Перейти к содержанию

Развитие услуг Дальсвязи


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Абоненты, обслуживаемые АТС-5, АТС-9 (в основном 10-9-8-7км, С-Восток), могут с надеждой смотреть в будущее:

К концу года, если все нормально пойдет, район АТС-5, 9. РОН в квартиру желающему и медиаконвертер 4х-портовый(Internet+3xIpTV)+порт PSTN (все это щастье вместо ADSL). Район АТС-7 (Север,Кирпичики) - техмероприятия с поднятием гарантированной скорости DSL до 20мб Internet+2xIpTV) Шабанов И.Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет интерактивного DVI, кто кого мнения? И вообще чем оно отличается от простого кабельного, а то родные хотят ДСЛ подключить, а ДСЛ идёт как «подарок» к DVI, вот и думают, нужно им это «дивиай» или нет, простое кабельное у них уже есть, и ещё СКТВ предлагают :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет интерактивного DVI, кто кого мнения?

Не понял, о какой услуге речь. TVI ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

18 ноября, Север ДВ. "Дальсвязь станет" участником выставки современных технологий "Soft-Tech 2008", которая пройдет с 20 по 23 ноября в Камчатском выставочном центре в Петропавловске. В рамках экспозиции свои предложения в сфере высоких технологий представят крупнейшие предприятия Камчатского края, сообщила РИА Север ДВ специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.Стенд Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" будет посвящен современным услугам связи, которые сегодня предлагает компания жителям края. Посетители выставки смогут подробнее узнать о таких услугах как Интерактивное телевидение TVi и IP-телефония, проконсультироваться у технических специалистов компании по интересующим вопросам, ознакомиться с новыми тарифными планами и предложениями компании.Впервые в рамках "Soft-Tech 2008" пройдет демонстрация нового интерфейса услуги Интерактивное телевидение TVi, который планируется внедрить в декабре этого года. На экспозиции абоненты IP TV смогут лично ознакомиться с новыми разделами, которые появятся после запуска в эксплуатацию новой версии интерфейса. Помимо этого все три дня на выставке будет работать оператор, чтобы любой желающий смог на месте оставить заявку на подключение Интерактивного телевидения TVi. В рамках работы выставки Дальсвязь обеспечит подключение стендов всех участников к сети Интернет по технологии Wi-Fi.

Скорей всего побываю на этой выставки, и всё думаю подключить TVI, или мож нестОит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил TVi - доволен

Мне кажеться услуги на много больше чем у простого кабельного, и примерно за тежи деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться услуги на много больше чем у простого кабельного, и примерно за тежи деньги

Не за те же, а вдвое дешевле :) У меня абонплата 100 рублей :) Всё, что я потерял - канал Дискавери, его жаль.Впрочем, не потерял, кабельное я ещё не отключал и вряд ли отключу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть список каналов, которые рпедоставляет ДС? Облазил их сайт, так и не нашел. Туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках работы выставки Дальсвязь обеспечит подключение стендов всех участников к сети Интернет по технологии Wi-Fi.

хотел на выставке телефон обновить, а все точки закрыты оказались :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть список каналов, которые рпедоставляет ДС? Облазил их сайт, так и не нашел. Туплю?

А нету. Только на рекламках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел на выставке телефон обновить, а все точки закрыты оказались :(

А ты думаешь, что доступ к сети будет безплатный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что доступ к сети будет безплатный?

Во время выставки - очень может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных отдыхал в Паратунке на базе "Голубая лагуна". В гостинице есть доступ к Wi-Fi. Качество связи очень понравилось! Я бы сказал, что не уступает ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я тебе страшную тайну скажу: wi-fi инет берет скорее всего из dsl модема... Только тсссс!

Что правда чтоль? А я блин думал провода до самого офиса ДС проложены! :Smile049: Это блин и ежу понятно, что через модем! Только вот чем дальше ты находишься от антены, тем медленнее скорость передачи данных. А вот эта антена там, вообще фиг пойми где, а скорость офигенная! :thumbs up:

кстати, сколько стоил доступ?

Карточка 100 рублей час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот чем дальше ты находишься от антены, тем медленнее скорость передачи данных.

Хм... Разве? Я думаю что просто прием менее стабильный. Да и кажется мне, что там не просто стационарная ТД стоит.

Карточка 100 рублей час.

Бизнесс-по дальсвязевски: продавать трафик по цене диалапа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроить акцию протеста против услуг дальсвязи ? Типа идите в ж... со своим интернетом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дальсвязь развивается дальше :Smile084:

Платить больше будем за стационарные телефоны с 15 февраля. Камчатский филиал «Дальсвязи» сообщает о смене тарифов.

Так, абоненты безлимитной системы будут платить по 450 рублей в месяц, вместо 390, организации – по 590 рублей. Для них плата выросла на 45 рублей.

Ежемесячная абонентская плата за тарифный план с повременным учетом стоимости разговора составит 200 рублей (ранее она была 180 рублей), для организаций –260 рублей (ранее 235 рублей). Одна минута разговора составит 36 копеек, вместо 30. Для тех, кто пользуется комбинированной системой, это когда платишь за базовый объем и его превышение, оплата вырастит на 30 рублей и составит 300 рублей. Для организаций – 460 рублей (ранее 415 рублей). Между тем, подключение телефона для жителей городов будет стоить на 400 рублей меньше – это 3600 рублей, а для сельчан – на 250 рублей меньше, то есть 2,5 тысячи рублей.

Скоро за стационарный телефон будем платить больше чем за сотовый :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык конкурентов то нема

Как это нема, а ты переверни квитанцию за свет и увидишь... Установка - 2000р., абон. плата - 300руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, есть интеркамсервис, и короткие номера у Билайна(у Дальсвязи тоже есть сотовые короткие без обон платы), можно ими пользоваться, но как-то непривычно без домашнего телефона, и тем более у многих ДСЛ :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх