Перейти к содержанию

Маршруткам добавили стаж


Александр Александрович

Рекомендуемые сообщения

Маршруткам добавили стаж

Депутаты Госдумы в ближайшее время намерены рассмотреть законопроект, усиливающий требования к водителям маршрутных такси. В проекте закона, представленном в нижнюю палату парламента, предусматривается увеличить с нынешних 19 лет до 21 года возраст для получения водительских прав на управление маршруткой. Кроме того, водитель должен иметь непрерывный водительский стаж не менее 3 лет. По мнению депутатов, такая мера позволит сократить уровень аварийности на дорогах.

Источник: «Гудок.Ru», 16.04.2008

http://gudok.ru/index.php/58675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: «Гудок.Ru», 16.04.2008http://gudok.ru/index.php/58675

Думаю, что они погорячились, кто-то мне рассказывал, что раньше для перевозки людей допускались водители имеющий определенный и причем не малый водительский стаж+прошедшие серьезную стажировку... А сейчас... купил права, сел на автобус и вперед - людей давить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они погорячились, кто-то мне рассказывал, что раньше для перевозки людей допускались водители имеющий определенный и причем не малый водительский стаж+прошедшие серьезную стажировку... А сейчас... купил права, сел на автобус и вперед - людей давить...

А по-моему у них должна быть лицензия на извоз, которую и дают при наличии стажа... Кто точно знает - просветите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему у них должна быть лицензия на извоз, которую и дают при наличии стажа... Кто точно знает - просветите?

Максим, мне рассказывали это еще о советских временах, когда все было государевым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, мне рассказывали это еще о советских временах, когда все было государевым...

Харе флудить :) Я про эту твою фразу: " А сейчас... купил права, сел на автобус и вперед - людей давить."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх