Перейти к содержанию

Какой привод необходим для Камчатки?


Какой привод необходим для Камчатки?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какой привод необходим для Камчатки?

    • Задний
      1
    • Передний
      0
    • Полный
      13
    • Любой - нет принципиальной разницы
      3


Рекомендуемые сообщения

Для уверенного передвижения зимой - полный.Летом - не имеет значения (по дорогам с твердым покрытием ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за полный, это что зимних заторов меньше было, но это я считаю это большой минус нашим дорожным службам.Автомобиль считаю у большинства владельцев один и поэтому он эксплуатируется круглый год, и приходится нести дополнительные затраты, хотя я полный привод использую 1-2(один-два)% времени, остальное езжу на заднем даже зимой в гололёд. И как то, народ раньше всю зиму ездил на Жигулях, москвичах и волгах. А полный привод это значительное усложнение конструкции, увеличение массы, расхода топлива и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще надо добавить вариант - подключаемый...который "полным" можно назвать с большим трудоми который очень распространен сейчас.Большая часть современных "полноприводных"автомобилей использует такую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх