Перейти к содержанию

Мокики и пр. мелкие транспортные с-ва


Рекомендуемые сообщения

Выкупить!? Это походу я должен тебе денег дать что бы ты его забрал :D

Это не Такт! Это ТактИ! У меня, кстати, есть на него глушитель. Он запускается? Как его можно забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    28

  • AlexExiv

    12

  • artyom_b

    11

  • AlexK

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выкупить!? Это походу я должен тебе денег дать что бы ты его забрал :D

У меня почти такой-же, только фара прямоугольная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такой-же, только фара прямоугольная!

Давай вези! Фару лобзиком закруглим! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Такт! Это ТактИ! У меня, кстати, есть на него глушитель. Он запускается? Как его можно забрать?

В любой вечер, если хочешь то сейчас. Ты главное заранее позвони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой вечер, если хочешь то сейчас. Ты главное заранее позвони

Давай завтра часов в 20:00? Он заводится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот идея еще давно была, если на место крепления мортера воткнуть удлинитель... Угол наклона двигателя увеличиться и соответственно станет повыше...... Как думаете?

post-202-1210585700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю незаводиться, вернее не знаю, просто гараж купили и он там валялся. Насчет завтро постараюсь, но обещать небуду, позвони часов в 19:00, там уже определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот идея еще давно была, если на место крепления мортера воткнуть удлинитель... Угол наклона двигателя увеличиться и соответственно станет повыше...... Как думаете?

Заморачиваться не будем, а просто поставим аммортизаторную стойку длиннее, и он несомненно подымется! А в детстве, мы опускали аммортизатор в ведро с холодной водой (чтоб от нагрева автогеном не стрельнул) отрезали ухо крепления и вваривали проставочку из куска арматуры. Этакий колхозный лифт, но эффектно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол наклона двигателя увеличиться и соответственно станет повыше...... Как думаете?

Да, в центральной части станет повыше. Главное не увлекаться,так как управляемость пепелаца может ухудшиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велики есть у к-н? ,)

У меня есть, давайте мож в эту субботу поедим на синичкино или куда ещё :Smile044:

Вмести реанимируем, благо опыт богатый имеется. :Smile083:

И я с Вами и со своим "Ижом" :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, давайте мож в эту субботу поедим на синичкино или куда ещё :Smile044:

Отлично! Как придет аммортизатор задний, починю велосипед и сгоняем! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, давайте мож в эту субботу поедим на синичкино или куда ещё :Smile044:

Туда сейчас только на танке прорваться можно.

И я с Вами и со своим "Ижом" :beer:

Давно уж пора! Я уже на него аккумулятор нарыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда сейчас только на танке прорваться можно.

Ну а я и говорю :Smile044:

Давно уж пора! Я уже на него аккумулятор нарыл.

У меня суббота полностью свободна, так что надо сделать что нибудь полезное :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я и говорю :Smile044: У меня суббота полностью свободна, так что надо сделать что нибудь полезное :mad:

Оттащить Корону на место? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драг-Рэйсиру огромное спасибо! Мопэд забрал и он даже заводится! :thumbs up::Smile088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сорваться на озера.. сегодня прокатились в ту сторону на великах.. по дороге через шашлычку метров 300 норм, а потом снег.. в самый раз для поездки на жипах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драг-Рэйсиру огромное спасибо! Мопэд забрал и он даже заводится! :thumbs up::Smile088:

Осталось тему переименовать :D , и вперёд :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Лето уже почти близко и пришла пора доставать свои двухколесные "пони" с гаражей, да будить их от зимней спячки и готовить к летнему сезону. Я уже вытащил Сигнуса, Хайпер-ранера и произвел запуск двигателей. Скоро пойдут покрасочно-косметические работы и первое открытие сезона (как всегда на Майские праздники).За зиму ни у кого из форумчан не прибавилось мокика или какой-нибудь двухколесной мототехники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где/как открывать будешь?

В остовном катаюсь на "Бомбежке", океане, Синичкино/теплое озеро, Котельникова, центр. Собираемся компанией, берем пыва/вотки (под настроение), берем распечатку гугл-мапс и по дорогам сопок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остовном катаюсь на "Бомбежке", океане, Синичкино/теплое озеро, Котельникова, центр. Собираемся компанией, берем пыва/вотки (под настроение), берем распечатку гугл-мапс и по дорогам сопок...

А на чом компания? Жипы или тоже квадры/моцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чом компания? Жипы или тоже квадры/моцы?

Т.к. кроссовики мы продали, теперь передвигаемся на мокиках/скутерах. У мну два Ямаха Сихнус, это такой большой двухместный мокик, с объемом ДВС 125 кубиков. Очень быстрый и проворный. Еще есь Сузуки Хайпер-рунер. Это такой дурной мини-мокик, специально сделанный для езды по земляным дорогам и лесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

клево то оно клево, но старшно как то, давно мечтаю о мотоцикле, но не шарю в них ниче.... вот думаю мокик купить на лето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево то оно клево, но старшно как то, давно мечтаю о мотоцикле, но не шарю в них ниче.... вот думаю мокик купить на лето))

Да нет тут ничего страшного, если походишь к этому ответственно. Разве что непривычно чуток. А на таком байке (чоппере) ездить одно удовольствие. Мотоцикл прощает тебе неопытность благодаря низкому центру тяжести и отличной тяге на "низах". Я вообще склонен к тому, что начинать нужно именно с черпаков или чего-то подобного. Просто потом гораздо интереснее пересесть на энергичную егозу - эндуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх