Перейти к содержанию

Журнал "За рулём"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Выписывая этот журнал много лет, считаю его самым лучшем журналом, по количеству материала, интересные материалы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписывая этот журнал много лет, считаю его самым лучшем журналом, по количеству материала, интересные материалы...

Да, пожалуй самый информативный журнал из автомобильной прессы.Есть заказные статьи, без сомнения (но где их нет), но в целом качественно отличается от проч. автомобильной прессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти журналы годов 95 есть, так сейчас так смотреть интересно, рекламы машин К примеру королу новую (на то время) на красивом фоне и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот купил себе новый номер январь 2008, 280 страниц, на почте 195 рублей.Сейчас буду читать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть номера с 1998 по 2007 годы. Готов передать в библиотеку клуба (после ее организации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть номера с 1998 по 2007 годы. Готов передать в библиотеку клуба (после ее организации).

давай.я уже договрился с коллегой, он нам передаст кучу старых книг и про японские автомобили и устройство советских автомобилей и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх