Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Живой пример, что может за несколько месяцев зделать турбовый (и возможно атмосферный) мотор с "оригинальным" воздушным фильтром, ценой в 250 рублей изготовленном в Китае.Сегодня приобрел оригинальный в "СЛЭШ" ценой в 3 с лишним раза больше, но зато действительно оригинальный!

post-728-1210152059_thumb.jpg

post-728-1210152067_thumb.jpg

post-728-1210152074_thumb.jpg

post-728-1210152083_thumb.jpg

post-728-1210152101_thumb.jpg

Опубликовано

И что ты с этим фильтром делал? Ты его что постирал?

Ничего подобного! В таком виде извлек сегодня из своей Субары. Его просто "чуток" всосало вовнутрь.
Опубликовано

Ничего подобного! В таком виде извлек сегодня из своей Субары. Его просто "чуток" всосало вовнутрь.

Ничего себе- чуток! :Smile084: З.Ы. Ты в СЛЕШе не подрабатываешь? :D
Опубликовано

З.Ы. Ты в СЛЕШе не подрабатываешь? :D

Вообще к ним никакого отношения не имею. Знаком с некоторыми из работников, а вообще они наши соседи по предприятию. Никакой рекламы им не делаю, да они в ней и не нуждаются!
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Вообще к ним никакого отношения не имею. Знаком с некоторыми из работников, а вообще они наши соседи по предприятию. Никакой рекламы им не делаю, да они в ней и не нуждаются!

Правильно, итак все знают, что они барыги.
Опубликовано

пыли всё равно на какую поверхность ложиться

А через какую поверхность просачиваться? )
Опубликовано

Проводил на "выпуклый военно-морской глаз" анализ фильтра за 1000 р из япии и за 300 р в автомагах местных. Материал (промокашка) практически идентичный по составу, дешёвый немного уступает в толщине. Фирменный фильтр имеет более прочный каркас, (больше рёбер жёсткости). Для себя сделал вывод. Менять в два раза чаще чем оригинал, хотя я меняю по мере загрянённости.

Опубликовано

Для проверки фильтрующих элементов изготавливаются целые технологии. Над этим вопросом работает не один исследовательский институт! Проверка на "выпуклый глаз" здесь не проканает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх