Перейти к содержанию

Кто здесь с мобильного телефона?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно много ли здесь народу с мобильного телефона. Расскажите может кто заходил или постоянно в инете с мобилы? и т.д Отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу иногда с мобилы. Браузер Опера мини. Все нормально только на могу процитироват кого-либо, и иногда при отправке сообщения оно почему то дублируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу иногда с мобилы. Браузер Опера мини. Все нормально только на могу процитироват кого-либо, и иногда при отправке сообщения оно почему то дублируется.

У меня тоже опера мини стоит. Версия v. 4.0.1 Я забиваю в закладки нужные мне ссылки и всё в шоколаде. И когда я пишу сюда тоже всё работает. И цитировать могу. А дублируются у тебя сообщения скорей всего из за связи. Или ты два раза кнопку отправить нажимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дублируются скорее всего из за связи. А как цитируеш?

Нажимаю кнопку цитировать и всё:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта странно. Неужели так мало людей сюда заходят(или) с мобильного. Странно... :Smile044:

А че странного не все ж с мобилы сидят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че странного не все ж с мобилы сидят!

Ну все, не все.Но не три же человека заходит или заходило... Хотя всё может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно много ли здесь народу с мобильного телефона. Расскажите может кто заходил или постоянно в инете с мобилы? и т.д Отзывы...

Я часто с мобильника просматриваю, но ничего не пишу, мне с компа намного удобней.На мобильном стоит Интернет эксплорер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто с мобильника просматриваю, но ничего не пишу, мне с компа намного удобней.На мобильном стоит Интернет эксплорер

Первый раз слышу о таком браузере :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о таком браузере :Smile084:

У Андрея коммуникатор. Это стандартная опция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея коммуникатор. Это стандартная опция.

Понятно. Но всё равно смотрю нас мало. Точнее походу я один тут мобильный чувак :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но всё равно смотрю нас мало. Точнее походу я один тут мобильный чувак :Smile054:

Развивая тему, а кто пользует инет через мобильник, т.е. мобила в качестве модема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивая тему, а кто пользует инет через мобильник, т.е. мобила в качестве модема?

Я, редко. И вроде Лайса иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, редко. И вроде Лайса иногда.

А как скорость, удобство подключения и т.д.? Скоро дачный сезон... актуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скорость, удобство подключения и т.д.? Скоро дачный сезон... актуально :)

Как на диалап-модеме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на диалап-модеме :)

Вот интересно, а кто может быть уже пользовался приблудой от Мегафона http://megafon.ru/f/ru/lp/modem/index.html , если да, то как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а кто может быть уже пользовался приблудой от Мегафона http://megafon.ru/f/ru/lp/modem/index.html , если да, то как оно?

у меня знакомые в мск пользуются. скорость так же как и через трубка-комп. разницы никакой. только в мск и местами в МО у мегафона поддерживается еще стандарт ЕДЖЕ (поправьте если не правильно написал) он немного быстрее. но все равно обрывы связи нередки. а они его пользуют для трейдинга, что очень критично. поэтому токо как запасной вариант. там WIFI хорошо развивается и его качество со скоростью лучше в разы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые в мск пользуются. скорость так же как и через трубка-комп. разницы никакой. только в мск и местами в МО у мегафона поддерживается еще стандарт ЕДЖЕ (поправьте если не правильно написал) он немного быстрее. но все равно обрывы связи нередки. а они его пользуют для трейдинга, что очень критично. поэтому токо как запасной вариант. там WIFI хорошо развивается и его качество со скоростью лучше в разы...

А что эта за функцию вай фай? Эта приблуда для скорости интернета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я тебе Мегафон-модем мне не понравилось ни связь, ни скорость. Аналогичный МТС работает гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я тебе Мегафон-модем мне не понравилось ни связь, ни скорость. Аналогичный МТС работает гораздо лучше

А если сравнивать со всеми операторами сотовой связи, какой из них предоставляет самый быстрый и качественный мобильный интернет? Я имею в виду выход через комп. с помощью тел. в качестве модема? И просто выход с мобильного, на прямую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный МТС работает гораздо лучше

А где его приобрести? Сколько стоит сам модем и траффик?

А что эта за функция Wi Fi

Не стесняйся гуглить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх