Перейти к содержанию

Медкомиссия поддельная и настоящая


Рекомендуемые сообщения

Неважно. Разговор отклонился от темы. Вернем назад. То есть ты считаешь, что следует обязать всех водителей проходить полное психиатрическое обследование и только после этого допускать до руля?

Как раз таки тема не в этом заключается! Ответь на вопрос, что стоял рррррррррррраааааааааааааааннннннннннннннннеееееееееееее! :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    34

  • !Наисчастливейшая

    18

  • AlexK

    16

  • Константин

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой именно? Кого мне больше жалко, одного или пятьдесят? Ответ "С" - никого. Аргументация выше. Другой вопрос - степень ответственности водителя и повышенных требований к нему, когда он эти пятьдесят везет в сарае на колесах у себя за спиной.

В некоторых странах пилотская лицензия выдается после 20 часов налета с инструктором на одномоторной Цессне. Требований - минимум. Логично, что для командира Боинга несколько иные требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти уродкам, что в дурике справки дают, нуно самим пройти все процедуры и по два раза каждую. Smile017.gif У них и с юмором вааще никак, просто - зеро в периоде. Думают круче них врачей нет! Как оказалось есть :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все психиатры немного сложны в общении. Работа отпечаток накладывает. Я бы не смог там долго находиться.. Как-то давным-давно забирал оттуда призывника, минут 15 ждал, пока соберется. Вокруг ходили небуйные психи. Стало настолько неуютно, что к концу этих 15 минут, когда очередной тихий сумашедший с дикой улыбкой подошел ко мне поздороваться, я ему шепотом пообещал, что щаз укушу. Несчастный испугался и убег куда-то... И это я там совсем недолго был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же ВЫ......ТУПИКИ!!!! Smile017.gif ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!

Это называется:"Пока на собственной "шкуре" не прочувствуешь-не поймешь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все КАКБЭ не в курсе сути проблемы, по существу заданного вопроса ответили, тему дополнительно обсудили. В чем проблема?

ЗЫ.

А насчет чужих шкур - так своя ближе, причем целостность ее очень даже сомнительна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему дополнительно обсудили. В чем проблема?

Чересчур, за гранью дозволенного ВАШЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОШЛО! :Smile043:

Считаю тему закрытой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но здесь в интернетах грани дозволенного никто не обозначал. Вы хотите об этом поговорить? :)

ЗЫ.

И не надо на нас капсить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД России введет новый образец медицинской справки для получения прав, который невозможно будет подделать. Об этом сообщил начальник департамента обеспечения безопасности ГИБДД Виктор Кирьянов.

Если в справке написано: годен, то ГИБДД не имеет никаких оснований не выдать гражданину водительские права, пояснил Кирьянов, отметив, что такую справку получить очень легко. По его словам, сейчас идет проверка инцидента в Челябинске, где суд лишил водительских прав сразу нескольких наркоманов, сообщает РИА "Новости".

"Сейчас идет углубленна проверка и Минздрава, и ГИБДД, может быть, поможет прокуратура. Если будет установлена наша вина, то кто-то понесет ответственность", - сказал Кирьянов в интервью телеканалу "Вести 24". Кроме того, ГИБДД создаст базу с данными об алкоголиках и наркоманах, благодаря которой автоинспектора будут иметь возможность не допустить их к вождению, особенно к управлению грузовым транспортом и автобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ раз. проходит ТО владелец ТС. у него нет вод. уд. и следовательно и медкомиссии. человек только доставил авто к месту прохождения. или равносильно авто может быть доставлено на эвакуаторе)))

На сколько я понял, человек с правами и комиссией только до пункта ТО авто доставил?

Если да, то не пройдете ГТО.

Есть перечень документов необходимый для прохождения ГТО. Вам просто вежливо порекомендуют вписать кого-нибудь в страховку и выписать на него генеральную довереность. И главное чтоб у этого человека была медкомиссия и водительское удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являюсь владельце ТС, но без ВУ. Получил Мед Ком. Вписал в страховку супругу и вуаля. Талон ГТО на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужно срочно права менять (10 лет прошло), где посоветуйте медкомиссию проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно права менять (10 лет прошло), где посоветуйте медкомиссию проходить?

В той поликлинике, в которой есть лицензия. Т.е. в областной. По части медкомиссии с дурки, позвони Дуке. Он расскажет как "опустить" КОПНД и не платить лишние бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расскажет как "опустить" КОПНД и не платить лишние бабки.

Здесь рассказывайте. Можно вообще не платить, или не платить за лишние услуги вроде ЭЭГ?

ЗЫ.

ККПНД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той поликлинике, в которой есть лицензия.

А флотская, что на Дачной, имеет лицензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь рассказывайте. Можно вообще не платить, или не платить за лишние услуги вроде ЭЭГ?

ЗЫ.

ККПНД. :)

Так ЭЭГ вроде ж отменили? признали что это незаконно было, бабла немало состригли, по 500р с человека, я влип на это, когда права менял, и чего то тишина, ни суда ни следствия, кому там выговор, а про деньги и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флотская, что на Дачной, имеет лицензию?

По моему она уже давно не Флотская))..тем не менее, лицензия видимо есть, я там проходил года 2 назад, по обмену прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поехал комиссию проходить.

Сначала в поликлинику номер 1...

там очередь в регистратуру от самых дверей, стоимость комиссии если не ошибаюсь 1098р.

Лень было стоять, поехал в Строительную поликлинику (там принимают только при наличии мед карты в ихней поликлинике, у меня была)

очереди не было вообще :Smile049:

Оплатил 1245р.

Нужно обязательно фото

дали направления

Сдача крови

ЭКГ

Флюорография

Поехал в наркушку 150р

справки выдаются с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:30

Психушка (на то она и психушка)

выдача справок с 8:00 до 9:30 и с 15:00 до 18:00

Просто справка по моему 65р, с каким то замутом 315р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушка (на то она и психушка)

выдача справок с 8:00 до 9:30 и с 15:00 до 18:00

Просто справка по моему 65р, с каким то замутом 315р

это в твоем видимо случае))))

обычную тебе не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил три раза в Вилючинск, то Маньки нет, Ванька есть, то наоборот: 315 рублей вся медкомиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто справка по моему 65р, с каким то замутом 315р

Вот по этому поводу Дуке и позвони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому поводу Дуке и позвони!

Позвонил, взял за 65р, хотя все на права брали по 315 и шли в кабинет к врачу, надеюсь, что второй раз не придётся ехать.

Но вся проблема в другом, окулист не разрешает выдавать права категории "С", только "В" и то в очках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка от том что я не стою на учёте в психушке, еле-еле прокатила...

Сначала невропатолог, говорит ты не ту справку взял, тебе нужно "годен к управлению ТС", но печать всё таки поставила.

Затем терапевт, тоже докапывалась, говорит могу тебе написать, что годен без права найма, я говорю, мне найм и не нужен, давайте просто на вождение В,С

Комиссию прошёл :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх