Перейти к содержанию

Тонирование Автомобилей в Петропавловске


redliner

Рекомендуемые сообщения

+3. А сколько сейчас штраф за тонировку передних стекол? Хочу водительское и пассажирское тонирнуть, а то при прохождении ТО сорвали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3. А сколько сейчас штраф за тонировку передних стекол? Хочу водительское и пассажирское тонирнуть, а то при прохождении ТО сорвали(

Как подскахывает мой коллега - штраф за тонировку лобовухи 1500 рубликов, а вот за боковые не штрафуют в городе..... хотя коллегу тормознули и 300 рублей выписали штраф в Елизово.. Как Говорит мой другг гибддшник - указание начальства за тонировку пассажирского и водетельского стекол спереди не штрафовать, а вот за зеркалку и лобовуху по самой строгости..... информация от друга так что за что купил за то и продаю... Что то от темы мы отвлеклись...вроде тут не обсуждение штрафов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно про тонировку)) а зеркалкой вообще нельзя тонировать? если можно то как? просто хотел затонировать задние пассажирские полностью а водительское и пер пас наполовину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно про тонировку)) а зеркалкой вообще нельзя тонировать? если можно то как? просто хотел затонировать задние пассажирские полностью а водительское и пер пас наполовину

Ну и что за колхоз получиться? Все равно тебя дернут, даже если наполовину.Говорят "Стрикоза" вроде нормально тонирует, это около Автотроликса на дачной в гаражах. Но не проверял....МэджикАвто тоже вроде тонировкой занимается, но туда не советую... Мне затонировали плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что за колхоз получиться? Все равно тебя дернут, даже если наполовину.

Почему колхоз та?? Просто наверно не совсем понял, как я хочу..Знаешь, клеят на стекла тонировку, когда зеркалка переходит в обычную, только обычно клеят с низу вверх(или наоборот) а я хочу, чтоб с переди была обычная, а потом в продолжение авто плавно переходила в зеркалку и, уже у средней стойки, была полностью зеркальная. Такое возможно же сделать? И какие при этом могут возникнуть проблены с "Властями"??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему колхоз та?? Просто наверно не совсем понял, как я хочу..Знаешь, клеят на стекла тонировку, когда зеркалка переходит в обычную, только обычно клеят с низу вверх(или наоборот) а я хочу, чтоб с переди была обычная, а потом в продолжение авто плавно переходила в зеркалку и, уже у средней стойки, была полностью зеркальная. Такое возможно же сделать? И какие при этом могут возникнуть проблены с "Властями"??

Понял.... если качественно сделать, то получиться хорошо... если машина еще белая..)))) Но придераться все равно будут. В Елизово одного так мурыжили, у него такой переход был с низу в верх на всех стеклах. Петропавловские наверное по настроению....)))))) Они вообще люди настроения, плюс еще как вести себя будешь. Короче оффтоп конкретный...... Извеняюсь... :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. в принципе да.. у них все по настроению..) а как на счет этого думает Костантин?) интерессно было бы узнать его мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. в принципе да.. у них все по настроению..) а как на счет этого думает Костантин?) интерессно было бы узнать его мнение!)

Официальное его мнение будет - НЕЛЬЗЯ! Я так думаю...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я тоже так думаю!)) но все таки есть капелька сомнения и надежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб было качественно и по разумной цене.

В Елизово говорят тонируют:боковые 500рзаднее, лобовое по 1000рвместе с плёнкой.В петропавловске друг Лурель 35-й кузов затонировал за 4500р, все, только на лобовом полоска 14 см

Как подскахывает мой коллега - штраф за тонировку лобовухи 1500 рубликов,

это по какой статье КоАПа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное его мнение будет - НЕЛЬЗЯ! Я так думаю...:)

Поправилам- нельзя! Но если очень хочется- то можно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В петропавловске друг Лурель 35-й кузов затонировал за 4500р, все, только на лобовом полоска 14 см

На ветровых стеклах автомобилей и автобусов разрешено крепление цветных прозрачных пленок шириной не более 140 мм... Применение материалов с зеркальным покрытием не допускается... ПДД, Гост 5727-88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НА выходных товарищ поехал тонировать свое авто... легаси - ланкастер в Центр Автосигнализаций что возле Детского мымра, затонировал все стекла, пленка США - 5 (лобовуха - полоска около 20-25 см), стоило данное удовольствие 6500 российских рублей... за эти деньги отодрали еще и старую которая была........ забрал машину с тонировки.. забирал ечером и особого внимания не придал... ИТОГ - Огромный пузырь на переднем пассажирском стекле, на левой стойке на внутренней отделке какие то странные разводы темного цвета не поддающиеся удалению, не до конца закрепленная обшивка передней пассажирской двери теперь не дает двери закрываться и снизу вообще отвалилась.... он им сообщил данный факт... ответили просто "Какие проблемы Брат - привози все сделаем как надо"Думайте сами ехать туда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА выходных товарищ поехал тонировать свое авто... легаси - ланкастер в Центр Автосигнализаций что возле Детского мымра, затонировал все стекла, пленка США - 5 (лобовуха - полоска около 20-25 см), стоило данное удовольствие 6500 российских рублей... за эти деньги отодрали еще и старую которая была........ забрал машину с тонировки.. забирал ечером и особого внимания не придал... ИТОГ - Огромный пузырь на переднем пассажирском стекле, на левой стойке на внутренней отделке какие то странные разводы темного цвета не поддающиеся удалению, не до конца закрепленная обшивка передней пассажирской двери теперь не дает двери закрываться и снизу вообще отвалилась.... он им сообщил данный факт... ответили просто "Какие проблемы Брат - привози все сделаем как надо"Думайте сами ехать туда или нет.

Давно не доверял им, да и цены у них конские были, похоже и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там после тонировки стекла нельзя открывать дня три. Он не открывал?

ессно не открывал... еще он косячок обнаружил между пленкой и стеклом отчетливо видно частички песка или пыли.... Я вот интересовался за тонирвоание своего хариера... цена колеблется от 5000 до 5500 рублей.... В центр автосигнализаций я не поеду это уже решено... осталось теперь узнать про Стрекозу и Тонировку за Английским лицеем..... есть еще тонирование на кольце хлебозавода в Керхере... но даже сами руководители этой компании не советуют у них тонироватьсяМоежт среди форумчан есть грамотный тонировщик??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал как ни странно в Центре Автосигнализаций 2.5 года назад. Но во время работы присутствовал и наблюдал. Замечаний не было. цена 500 боковушка+300 или точно не помню козырёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх