Перейти к содержанию

Toyota Cresta


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы о кресточке 98го года 4вд в 105 кузовеИнтересуют ешё обвесы к этому кузову... есть ли они вообще?? прошу отписать)) если есть можно фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-819-1212325852_thumb.jpgpost-819-1212325882_thumb.jpgНаШЁл!!!))) только вот сказано было что обвес не стандартный.. а так в принцыпи... спойлер другой поставить.. дефлекторы.. и будет нечо так машинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. как бы... просто сам вариант очень хороший.. дёшево выходит.. здесь у знакомого документы под такуюже... как у него во владивостоке стоит.. так что пригонит.. и даже получится не как конструктор) а просто как замена агрегатов кузова и двигателя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм! а я хоччу карину привезти за 200...) такого же года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел карину) потом едеху) потом опять карину..)) только вотя думаюю что если брать легковую то 4вд полюбому)) для нашей зимы ИМХО.я бы и купил карину.. просто этот вариант с крестой.. самый лутший... да и машина хорошая по отзывам в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина хорошая, не отрицаю! я бы взял себе такую, если бы не расход топлива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно чё)) нас много..:) сбросимся мне на бензин.. там в паротуночку или ешё куданить..)) это как в том анегдоте про студентов)) "Дайте мне одну сасиску.. - Ого.. так много.. жируете.. - и 10 вилок :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну вот я владелец кресты..... а обвесик ниче такой)) но зачем этот тюнинг в нашем саратовском зоопарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх