Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам новые спортивные распредвалы производства Нуждина(в наличии есть всё) 8кл.-2500 руб.; 16кл.-4950 руб.; классика-2600 руб., кроме вала 11,8 он стоит 5000 руб. Также имеются в наличии валы СТИ только классические-4650 руб., распредвалы Стольников 16кл. только 10,45 цена 10400 руб. и все распредвалы Брагин.Информацию по этим распредвалам Вы можете увидеть на сайте meta-s.ru; А также много других запчастей. Цены приведённые выше действительные розничные. По вопросам обращайтесь по телефону: 8-906-129-60-63 (Евгений консультант) или 8(8482) 40-80-02ICQ:479-245-336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии? Доставка? Предполата?

Предоплата вперёд 100%, доставка грузовыми компаниями, можно почтой.На счёт гарантий это постоянный вопрос,что могу сказать,да на рынке мы существуем не долго около года,поэтому понимаем Ваше недоверие.Можем оформить Вам заказ официально через бухгалтерию.Так же на сайте имеются отзывы о нашем магазине.Мы сотрудничаем со многими спортивными клубами, станциями и магазинами в регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это камшафт на ВАЗовские модели! Хотя могу и ошибаться. У нас на полуострове людей интересующихся тюнингом динамики Российского автопрома пока не встречал (хотя очень-бы хотел).

Также имеются в наличии валы СТИ

Хотелось-бы узнать подробнее: имеют-ли отношение эти камшафты к Субаровскому STI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это камшафт на ВАЗовские модели! Хотя могу и ошибаться. У нас на полуострове людей интересующихся тюнингом динамики Российского автопрома пока не встречал (хотя очень-бы хотел). Хотелось-бы узнать подробнее: имеют-ли отношение эти камшафты к Субаровскому STI?

Нет,к сожалению мы специализируемся только на ВАЗовских моделях. Конешно чтото достать то и можно,под заказ, например поршня(ковка),но при условии что диаметр не больше 86. Но цена их будет не меньше 15000. По остальным позицияп нужно уточнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх