Перейти к содержанию

Фальш решётка радиатора


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Видел на многих машинах смотрится классно чайзер, крузак 100-й, вот другом захотел себе на кроун 2002 года 179 кузов, если у кого есть возможность привезти, то напишите цену, или хоть варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе к Соломону- прямая дорогаРаз речь зашла о Кроуне- мне друг подарил со своего разбитого заднюю полку, сделаную под заказ- с двумя офигенными колонками. Сделано- классно, обтянута под кожу, вес такой, что я с трудом конструкцию эту поднимаю один. Валяется, понимаешь, в мастерской без дела, а так ,глядишь, кому то в радость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе к Соломону- прямая дорогаРаз речь зашла о Кроуне- мне друг подарил со своего разбитого заднюю полку, сделаную под заказ- с двумя офигенными колонками. Сделано- классно, обтянута под кожу, вес такой, что я с трудом конструкцию эту поднимаю один. Валяется, понимаешь, в мастерской без дела, а так ,глядишь, кому то в радость будет

Да знаю, что к Соломону :Smile083: , думаю, что не только мне эта тема будет интересна, поэтому и написал в новой теме, а про кроун, он какого года? и ещё эта система наверно под усилок расчитана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроун тоже 2002г, усилок , наверное, не плохо бы было, но эти колонки качал Панасоник 4х50, не помню какой точно, но очень прилично было. Попробую сфотать и выложить. Жаль, вещь приличная лежит без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож можно сделать своими руками, если конечно они не растут с одного места. Такие решетки продаются в АвтоМире на новом рынке, сам лично видел. С них можно любую подложку под решетку сделать. Всё зависит от фантазии автовладельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроун тоже 2002г, усилок , наверное, не плохо бы было, но эти колонки качал Панасоник 4х50, не помню какой точно, но очень прилично было. Попробую сфотать и выложить. Жаль, вещь приличная лежит без дела

На этом Кроуне сиот магнитофон вместе с печкой, поэтому хозяин не хочет ничего переделывать.

Так этож можно сделать своими руками, если конечно они не растут с одного места. Такие решетки продаются в АвтоМире на новом рынке, сам лично видел. С них можно любую подложку под решетку сделать. Всё зависит от фантазии автовладельца.

Можно конечно попробавать, но там ещё и замок на решётки стоит, точне рычаг открывания.Хотелось найти "фирменную" тюннинговую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом Кроуне сиот магнитофон вместе с печкой, поэтому хозяин не хочет ничего переделывать.Можно конечно попробавать, но там ещё и замок на решётки стоит, точне рычаг открывания.Хотелось найти "фирменную" тюннинговую

Так можно основную несущую рамку оставить, а в неё вставить фальш решётку. Должно получится красиво. Основа остается стандартной, а внутряк прокачянный и вырез под не надо пилить и клепки крепления к кузову тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх