Перейти к содержанию

Место под гос.номер


rpaver

Рекомендуемые сообщения

Видел многие ставят туда разные таблички ,а я просто их делаю ,выкладывайте фото интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авторынке продаются шпильки удлиняющие посадочное место крепления госнмера. Шпильки крепятся к штатному месту, а к ним номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неферштейн: куда - туда? И что делаешь?

Когда гос номер не помещается и народ крепит номер на бампер или еще куда,так вот я делаю табличку с разнообразных спец пластиков (под лазерную гравировку) разной цветовой гаммы ну там рисунок ,надпись или фото ,вроде понятно сейчас. жаль неразобрался как фото поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Как я понял, табличка такая размером с японский номер. Видел такие с названием машины, сзади на стандартном месте крепления номера выглядит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти квадратные рамочки под японские номера светятся, тогда что?

СВЕТЛО :Smile083: в то же время если на акриле и правильно настроить подсветку то будет светится то что нарисовано , размеры вел какие надо и вырезал ) , можно и свадебные- вместо номера или на номер- какую нибудь мысль свою написать :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Как я понял, табличка такая размером с японский номер. Видел такие с названием машины, сзади на стандартном месте крепления номера выглядит неплохо.

Да все правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поверх мест, куда крепились японские номера, прикрутил широкие рамки под наши номера. То есть старые места под японские номера закрыты теперь широкими рамками с российскими номерами - ничего и не надо чем-либо декорировать... А что бы загрузить картинку, нужно выбрать под окном вводимого сообщения клавишу "Обзор", выбрать картинку на компе (ну там, с рабочего стола или с диска С) и нажать клавишу "ЗАГРУЗИТЬ" (эта клавиша рядом с клавишей "Обзор"). Ну а после этого отправляешь все сообщение в обычном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото бы в студию...))

В профиле выложил свою фотку на пластике (красно -белый пластик),так что все что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так что ли?

втом числе и так ,а же говарю что цифры ,буквы,рисунок,ероглифы ,символы, и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втом числе и так ,а же говарю что цифры ,буквы,рисунок,ероглифы ,символы, и т.д. и т.п.

post-1039-1214973205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх