Перейти к содержанию

Оптика из Штатов.


s.khabarovsk

Рекомендуемые сообщения

Варианты тюнинговой оптики из штатов. Если интересует оптика на любую другую модель- обращайтесь, поможем всем желающим))Фото на Камри 01-04, каролла 03-04 и Сурф

post-1026-1214286543_thumb.jpg

post-1026-1214286573_thumb.jpg

post-1026-1214286598_thumb.jpg

post-1026-1214286645_thumb.jpg

post-1026-1214286669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 раз ужо говорилось, что тюнинговая оптика (именно тюнинг, а не варианты накладок) делается в тайване даже если привезена из японии/сша. Заводы Лед, Депо, Анкл. По крайней мере на своей практике другого не встречал и думаю, что не встречу :) Оригинальные только на лимитед едишны линзы и ксеноны/нексеноны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уточняю, что из США не значит, что американская ...причем бывает джапан и американ тайп оптики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100-ю Короллу ИМХО Кытайская! У нас такие есть. Китай 100%. Если только Кытайцы под пиндосов не смолотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100-ю Короллу ИМХО Кытайская! У нас такие есть. Китай 100%. Если только Кытайцы под пиндосов не смолотили.

не бывает ничего кроме тайваня или китая :) я их ужо даже по внешщнему виду различать научился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 раз ужо говорилось, что тюнинговая оптика (именно тюнинг, а не варианты накладок) делается в тайване даже если привезена из японии/сша. Заводы Лед, Депо, Анкл. По крайней мере на своей практике другого не встречал и думаю, что не встречу :) Оригинальные только на лимитед едишны линзы и ксеноны/нексеноны ...

Я брату на материке на Тойоту заказал пару месяцев назад головную оптику от Magneti Marelli. Правда не смог дождаться и увидить её , улетел. Так что не только Тайвань и Китай, примите к сведенью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брату на материке на Тойоту заказал пару месяцев назад головную оптику от Magneti Marelli. Правда не смог дождаться и увидить её , улетел. Так что не только Тайвань и Китай, примите к сведенью

если не секрет? сколько встало? такая оптика и на какую авту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брату на материке на Тойоту заказал пару месяцев назад головную оптику от Magneti Marelli. Правда не смог дождаться и увидить её , улетел. Так что не только Тайвань и Китай, примите к сведенью

заводы-то все равно в китае :)

и примите во внимание другой момент, ценовой фактор :)у мя стопов дороже 5к нет в принципе, а вы по чем заказали?

ЗЫ: задался вопросом и нашель):

Фонарь задний MAGNETI MARELLI VW GOLF IV |

Артикул: F02.24.4.711-FI |

фонарь задний MAGNETI MARELLI VW GOLF IV (VW GOLF IV, 10.97 - 09.03) звоните

Наличие на складах в Москве (уточняйте): 13 шт. | Доставка в регионы РФ

Описание автозапчасти:

Каталожный номер производителя (неоригинальный):

Совместимость: F02.24.4.711-FI

Идентификатор по базе: 25119

Представлены оригинальные и не оригинальные запчасти.

Не оригинальные запчасти производства: Катай, Тайвань. Упаковщики: Европа.

Все представленные запчасти сертифицированы и на них распространяется гарантия 6 месяцев. Обмен запчастей в течение 2 недель.

http://www.zapauto.ru/shop_kuzov.php?id=25119 - и таких ссылок в рунете множество. Ребята, ну дорого, очень дорого в Европе производством заниматься, итальянцы шмотье в китае шьют и вся европа ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где производится и кем упаковывается судить не берусь. Вот ссылка, где брал и почём. Авто авенсис 99 года

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=81110...sr=15&caid=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да какая в принципе разница :) главное, чтобы потребители были довольны, а что и где - это неважно! имхо Лучше скажите, штатная оптика тойота и этой мирелли отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх