Перейти к содержанию

Toyota Mark II


MAKCUMYS

Рекомендуемые сообщения

вобщем вот" есть ли toyota mark2 в 100 кузове. чтоб был 2.5, твин турбо , tourer V...п.с для тех кто шарит в машинах вопрос окажется конечно тупым)но знаю что в 90 кузове есть такой" хотелось бы прибрести такой только в 100 кузове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем вот" есть ли toyota mark2 в 100 кузове. чтоб был 2.5, твин турбо , tourer V...п.с для тех кто шарит в машинах вопрос окажется конечно тупым)но знаю что в 90 кузове есть такой" хотелось бы прибрести такой только в 100 кузове)

я понимаю ты о "самурае"?, да только будет жопа ведущая, 4 вд не встречал именно турбовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает скок налог на 280 лс? хочу или чайзера взять тоурер ВИ 2.5. года так 2000.или марка в сотом кузове. обе машины очень нравятся. а что выбрать хз(плюс ко всему это будет моя первая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаришся башлять такой налог...тож хотел бы турбу...тока налог сцуко кусается...

Если оформить ее на инвалида II группы, налог платить вообще не придется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх