Перейти к содержанию

HR-V - Клуб


Олег

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с девочкой катались по городу и заехали как обычно на "кладбище" (трасса для Драг-рейсинга) но к моему удивлению там не было ГТ-шных авто, а было много "Хрюшок"(HR-V) Как уже говорилось у них тоже свой клуб.У меня был с собой фотик и я им воспользоволся. А тягались там не только пацаны но и девушки, и их мне показалось было больше))) И одна из них подошла с подозрением что я из ГИБДД))) И я встретился с "гловарем" этого клуба, мы слегка пообщались и я естественно дал ему наш сайт (Андрей надо везиток мне побольше...а то те коньчелись давно),он обещал зайти, да и не только он, много кого заинтересовало... Будем ждать и знакомиться :)

post-29-1215092694_thumb.jpg

post-29-1215092713_thumb.jpg

post-29-1215092730_thumb.jpg

post-29-1215092746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать и знакомиться :)

Вот здесь на нашем форуме от одного из участников клуба уже было сообщения, кстати на марше пустых канистр они должны были быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь на нашем форуме от одного из участников клуба уже было сообщения, кстати на марше пустых канистр они должны были быть

Про марш они тоже спрашивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО ЗДЕСЬ ОБЩАЕТСЯ ОТ ЛИЦА УЧАСТНИКОВ Клуба любителей Honda HR-V на Камчатке

И я встретился с "гловарем" этого клуба, мы слегка пообщались и я естественно дал ему наш сайт (Андрей надо везиток мне побольше...а то те коньчелись давно),он обещал зайти

2 Драг-Рейсер

как и обещал - я здесь, спасибо что обратил внимание на Хрюх, лично мне это очень приятно!!!! :bravo:

2 Snowdog

Ох, жесть)

-простите, это Вы в каком контексте??? :-[

кстати на марше пустых канистр они должны были быть

2 Автолюбитель-я планировал подъехать в указанное время и присоединиться к вам, но работа всё обломила-жаль... :huh:

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ !!!!

С уважением Александр a.k.a. maris ( 8-) Санёк :Smile162: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Snowdog-простите, это Вы в каком контексте??? :-[

В самом дружественном, удивило такое количество Хрюш в одном месте, молодцы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ !!!!С уважением Александр a.k.a. maris ( 8-) Санёк :Smile162: )

Давай, тем более один из супер модераторов с тоже Хрюшу заказал с японии :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом дружественном, удивило такое количество Хрюш в одном месте, молодцы!!

спасибо, -стараемся, немало сил уже положено в клуб и останавливаться не собираемся... :Smile088::blush:

Давай, тем более один из супер модераторов с тоже Хрюшу заказал с японии

-буду ждать его и всех желающих в четверги с 19.30 до 20.30 :Smile088: :Smile088: :Smile088: желающие могут следить за нашими мероприятиями ЗДЕСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

спасибо, -стараемся, немало сил уже положено в клуб и останавливаться не собираемся... :Smile088::blush: -буду ждать его и всех желающих в четверги с 19.30 до 20.30 :Smile088: :Smile088: :Smile088: желающие могут следить за нашими мероприятиями ЗДЕСЬ

Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх