Перейти к содержанию

чуть прав не лишился...


fear75s

Рекомендуемые сообщения

еду вчера вечером домой, на 9 школе знак 40 висит, я всегда там и ехал 40, а тут что то заклинило, решил топки, итого 120 было на королле дизеле, смотрю в зеркало, а гаеры за мной несутся, с мигалками, и в громкоговоритель орут.....остановился, а он мне сходу - нифига превысил, аж на лишение прав))) статью посмотрел, - либо штраф 2500 либо лишение 4-6мес...ну все в порядке, отделался 20 литрами бензина, за что им и благодарен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду вчера вечером домой, на 9 школе знак 40 висит, я всегда там и ехал 40, а тут что то заклинило, решил топки, итого 120 было на королле дизеле, смотрю в зеркало, а гаеры за мной несутся, с мигалками, и в громкоговоритель орут..

Интересно,как бы они доказали факт нарушения правил.Как то официально это зафиксировано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как бы они доказали факт нарушения правил.Как то официально это зафиксировано?

ы))))))) может и надули как лоха....но все же чето спорить я с ними отказался, мало ли че они придумать могли. думаешь нужно было настаивать на том что бы они доказали факт нарушения???? и они гнались за мной, в рупор орали что бы я остановился....и скорость они мне мою сказали, но радар не показали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорость они могли и свою сказать, а все же интересно был радар? Загадка)

скорость они мне мою сказали, а вот радар не показали, ну пофиг за то права на месте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорость они могли и свою сказать, а все же интересно был радар? Загадка)

Был, не был, не суть уже. Доказазывать уже поздно , главное права не ушли. В такие моменты, как правило, думаешь как отмазаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и уповают... что думалка отключается и чевствуешь себя прокосячившим...

базара нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня знакомый рассказал, что кто-то что б права не забрали отдал 70000 руб.имхо не стоит оно таких денег

Согласен.. накройняк вписать друга в страховку... либо без ограничения.. и будет личный водитель.. одно не удобно если у друга дел много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня знакомый рассказал, что кто-то что б права не забрали отдал 70000 руб.имхо не стоит оно таких денег

Ну это кому как. Для меня например стОит, и гораздо дороже !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как. Для меня например стОит, и гораздо дороже !

во как бывает....))) Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня знакомый рассказал, что кто-то что б права не забрали отдал 70000 руб.имхо не стоит оно таких денег

Как сказано в одной умной книге : "Каждому свое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы))))))) может и надули как лоха....но все же чето спорить я с ними отказался, мало ли че они придумать могли. думаешь нужно было настаивать на том что бы они доказали факт нарушения???? и они гнались за мной, в рупор орали что бы я остановился....и скорость они мне мою сказали, но радар не показали...

Не парься у них щас обычно стоит камера с радаром и на будущее всегда проверяй, лично я так делаю, а потом и штраф ни грех платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, не был, не суть уже. Доказазывать уже поздно , главное права не ушли. В такие моменты, как правило, думаешь как отмазаться.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх