Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

меня в эту СК Центробанк послал

 

Какая-то женщина, работающая в ЦБ, которая слышала, что где-то там вроде без проблем продают полисы и от доброты душевной посоветовала туда съездить - еще не весь Центробанк.

 

Если Вы помните, в прошлом году, в самый разгар эпопеи со сложностями в сфере ОСАГО, везде где только можно озвучивался телефон доверия ЦБ, куда предлагалось звонить и сообщать о нарушениях при продаже полисов. Вот по этому телефону я и позвонил. И получил информацию. А уж от себя та тётка вещала, или от всего ЦБ, мне не ведомо. Но сидя на таком телефоне она себя позиционировала со всем ЦБ.  Информации в СМИ, что кого-то уволили из ЦБ, в связи с такими "наводками", я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    384

  • 12345

    95

  • Константин

    64

  • AlexK

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можете прямую ссылку дать на покупку полиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете прямую ссылку дать на покупку полиса

 

https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp

 

http://osago.vsk.ru/calculation/

 

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/

 

Вот эти ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче через калькулятор заходить,

спасибо за ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новый полис (в этой компании) можно через интернет оформить или только ногами в офис идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал оформить электронный полис. Много заполнений, но в конце просто зависает. Не получилось. Когда бумажный полис покупал, задал вопрос об этом, ответили, что не знают ни одного человека, кому на Камчатке это бы удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронные полис при заполнении выдаёт Паджеро только не старше 2003 года, и от 180 л.с. а у меня 1992 и 99 лошадей 

это по согазу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах тоже не позволяет, нет моего года и мотора.

Походу в офис надо идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал оформить электронный полис. Много заполнений, но в конце просто зависает. Не получилось. Когда бумажный полис покупал, задал вопрос об этом, ответили, что не знают ни одного человека, кому на Камчатке это бы удалось...

в kam.auto вроде бы есть примеры удачного оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал оформить электронный полис. Много заполнений, но в конце просто зависает. Не получилось. Когда бумажный полис покупал, задал вопрос об этом, ответили, что не знают ни одного человека, кому на Камчатке это бы удалось...

 

 

электронные полис при заполнении выдаёт Паджеро только не старше 2003 года, и от 180 л.с. а у меня 1992 и 99 лошадей 

это по согазу 

 

Мне удалось сделать полис на мой Марк2 1980 года, он действующий и бьется в БД.

Но в тот же день и в течении каждого дня следующий недели мне не удалось сделать полис на автомобиль супруги, при прочих одинаковых параметрах.

Так что год тут ни причем, просто система сырая и глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралсиб https://uralsibins.ru/osago/kalkulyator/ 

 

всё удобно, только платёжная система не доступна.

и мой старый полис не видит. 

Может просто сегодня "выходной" у системы оплаты? 

Или это системный глюк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая линия Уралсиба работает, обещали сегодня перезвонить по оформлению полиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонил вчера сотрудник. Говорит система ещё не видит инфу по старому полису но по правам видит. А система оплаты должна заработать говорит.

За 99 л.с. 5888р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец

К сожалению, платежная система недоступна. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позднее или обратитесь в офис СК

 

уже неделю не могу застраховаться онлайн в уралсиб, оператор что-то мычит всё время про выходные, теперь говорит писать в чат, написал, жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ пришёл

Добрый день!

При возникновении данной ошибки рекомендуется обратиться к системе позднее.
Если ошибка сохранилась, обратитесь, пожалуйста, в ближайший Офис компании для оформления полиса ОСАГО

С уважением, СГ Уралсиб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил на электронный полис, взял обычный бумажный по записи в Согазе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец

уже неделю не могу застраховаться онлайн в уралсиб, оператор что-то мычит всё время про выходные, теперь говорит писать в чат, написал, жду ответа.

Такая же фигня и в моих личных кабинетах.

При попытке купить полис выдается ошибка доступа к БД РСА.

На личный ящик приходит письмо о том что какие-то данные у меня некорректно заполнены.

Пойду брать бумажный полис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было так просто застраховать, то да, а так не просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно оформил электронный полис на Патриота в Росгосстрахе за 10 минут, сразу же подтянулись все данные со старого в новый, оплата и все. Ценник 7200. Может из-за того что машина новая и первоначальный полис был оформлен у них, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх