Перейти к содержанию

Срочно нужна база абонентов Билайн


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Надо было дать объяву так:

За хорошее вознаграждение требуется извлечение из базы данных "Билайн", личных данных абонента по зарегистрированному на его имя телефонному номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально!!!. По крайне мере на Камчатке.

Да и за такие запросы могут по заднице надавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь такие базы в свободном доступе лежат, или их можно запросто увести?

Года три назад "гуляла" по городу база данных Билайна, её только ленивый себе не капировал, а я блин ленивый до ужаса тогда был((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая, но хорошего от нее мало...

У меня она есть, могу дать. Не только Билайн, но и логины "Интеркома". Но она морально устарела (8-904-280....-8-904-281....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна база именно забитых в ней абонентов Камчатской области. Свежая. (+7-909), (+7-961), (+7-962). Если найдете шуманите мне на аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна база именно забитых в ней абонентов Камчатской области. Свежая. (+7-909), (+7-961), (+7-962). Если найдете шуманите мне на аську.

Я недавно задавался этим вопросом. У нас в П-К. это не реально! Надо искать, по этому вопросу, выходы на Хабаровск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно задавался этим вопросом. У нас в П-К. это не реально!

Технически - реально. Но и преступление это реальное. Поэтому я сомневаюсь, что найдётся человек, желающий пойти на подобное.Аспект номер два - было бы очень наивно думать, что даже если найдётся инсайдер у ОПСОС-а, он поведётся на подобное объявление. Глупые там не задерживаются, а умные понимают, что за таким вопросом может скрываться работник "органов".Тему, извините, закрываю - у нас есть специальное место для обсуждения теории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 

Колония грозит сотруднице «Билайна» на Камчатке за передачу на сторону информации об абоненте
24 Ноября 2014 9:07
Изображение

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудницы камчатского филиала компании «ВымпелКом» («Билайн»), передавшей на сторону конфиденциальную информацию об абоненте, сообщает городской отдел СУ СКР по Петропавловску-Камчатскому.

«28-летняя сотрудница компании «ВымпелКом» обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статью 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров граждан, свершенное лицом с использование своего служебного положения)», - говорится в сообщении.

По версии следствия, обвиняемая, состоящая в должности специалиста обслуживания и продаж, имея доступ к сведениям о соединениях абонентов, составляющим охраняемую Конституцией России тайну телефонных переговоров, для доступа к которой необходимо получение судебного решения или согласие абонента, в мае этого года передала знакомому информацию о входящих и исходящих соединениях интересовавшего его абонентского номера.

«За совершение указанного преступления женщине может грозить наказание от штрафа в размере 100 тысяч рублей до 4 лет лишения свободы», - отметили в СКР.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

http://www.kamchatinfo.com/news/crimes/detail/7303/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предлагают базу 12 000 организаций Камчатки за 1000р. развод или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня есть такая. Правда не уверен что там 12К организаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают базу 12 000 организаций Камчатки за 1000р. развод или нет?

А на 2GIS чем сведения не устраивают? И за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагают базу 12 000 организаций Камчатки за 1000р. развод или нет?

А на 2GIS чем сведения не устраивают? И за бесплатно.

 

Тссссссссссс... Не надо срывать мне продажу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
В 21.07.2008 в 19:32, Константин сказал:
nitro80 сказал:

была такая, но хорошего от нее мало...

У меня она есть, могу дать. Не только Билайн, но и логины "Интеркома". Но она морально устарела (8-904-280....-8-904-281....)

у многих до сих пор старые номера, так что часть базы может быть ещё актуальной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх