Перейти к содержанию

Стоянки для велосипедов


NGK

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе нет ни одного места, где бы можно было бы поставить свой велик и пойти прогуляться и что бы кто за этим следил. Строится куча магазинов , самого элементарного не предусматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стоянка для великов возле спорт магаза на 5км

возле бывшего дом быта или где? а там можно оставить и пойти гулять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле магазина Куба... помойму только там в городе.. но может быть есть где нибудь еще и на КП.. помойму есть возле Галантаоставлять....?)) не советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стоянка для великов возле спорт магаза на 5км

возле бывшего дом быта или где? а там можно оставить и пойти гулять?

Эта стоянка для велосипедов сотрудников магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нет ни одного места, где бы можно было бы поставить свой велик и пойти прогуляться и что бы кто за этим следил. Строится куча магазинов , самого элементарного не предусматривают.

а у нас и автостоянок-то нет, а велосипедных...это батенька роскошь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас и автостоянок-то нет, а велосипедных...это батенька роскошь....

Да не надо по всему городу, хотя бы возле новых ТЦ, затраты копеечные, зато удобства) Элементарно приехал в шамсу, ну к примеру диск купить, гарнитуру BT, да любую мелочь которая может сейчас потребоваться и обломался( А парус вот строится, центр развлечений, кино и т.д. стоянки для машин толком нету (да и места маловато) мне с силуэта ехать на машине круги нарезать-неудобно как то, а вот на лисапеде в самый раз, думаю не я один)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо по всему городу, хотя бы возле новых ТЦ, затраты копеечные, зато удобства) Элементарно приехал в шамсу, ну к примеру диск купить, гарнитуру BT, да любую мелочь которая может сейчас потребоваться и обломался( А парус вот строится, центр развлечений, кино и т.д. стоянки для машин толком нету (да и места маловато) мне с силуэта ехать на машине круги нарезать-неудобно как то, а вот на лисапеде в самый раз, думаю не я один)

Вот так вот "батенька" все у нас в России через ж@пу делаеться, сначала строим потом думаем как подъехать и где припарковаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот "батенька" все у нас в России через ж@пу делаеться, сначала строим потом думаем как подъехать и где припарковаться

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативное решение:наделать номерков и встать возле шамсов обоих велики сторожить)))) денег заработать можно)))и самое интесное, приезжая в вело магазин(туда часто именно на велах ездят) там велик некуда поставить(кроме кубы)так что давайте разделим зоны работ кто где стоять сторожить будет))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх