Перейти к содержанию

Пиво


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ncux сказал:

На материке эту маркировку и предупреждение на разливном решили бумажными пакетами со всеми надписями, но тоже не везде.

Кста, разливное "Жигулевское" 1.5л купленное в Александрии пролежало в холодильнике 45 дней, пока я был в отпуске,

по приезду попробовал, нормальное пиво, да и часто по 2 недели полтораха лежит в холодильнике ждет спокойно, когда нет настроения ее пить.

Поначалу был интерес пробовать в этих "пивманиях" новые сорта, а потом стало понятно, систему не моют, кеги хранят в тепле, кисляк и хлопья обычное дело.

Теперь забил, беру только местных в фирменных точках.

Я тоже в Пивмании не беру больше ничего, как-то купил там абсолютно прокисшее пиво типа "чешского" или "немецкого". Деньги вернули без проблем, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    88

  • NGK

    37

  • Константин

    26

  • redliner

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

С обслуживанием системы конечно беда.

Беру для себя только в Александрии.(ещё до модернизации) думаю что там обслуживают лучше всего. Но шланга там вроде нет.

Кстати правда или байка что был трубопровод от пива вода до точку по продаже возле Авачи. 

Да ещё на 8 км где сейчас Евразия была точка. Потом у Бориса появилась. 

А сейчас их на каждом пятаке по 2-3. Неужели стали на столько много пить при уменьшении населения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх