Перейти к содержанию

фильмы про автомобили


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Такси 4, так себе, большей частью тупость имхос нетерпением жду Российский фильм Стрит рейсеры, должен осенью выйти в прокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду Российский фильм Стрит рейсеры, должен осенью выйти в прокат!

Откуда информация?Я знаю что скоро выйдет фильм Мульти-паспорт про московские гонки, у меня есть отрывки с фильма, их можно скачать на http://www.multi-pasport.ru/ (рекомендую посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имхо

Парни, можете обьяснить что значит это выражение... никак не могу понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, можете обьяснить что значит это выражение... никак не могу понять

"имхо" это калька с английского IMHO. В оригинале это расшифровывается как "in my humble opinion", т.е. "по моему скромному мнению". Но есть и чисто русский :) вариант расшифровки: "ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь" :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во!! наконе теперь все стало ясно)) а то сидел голову ломал)))кстати а этот "Мульти-паспорт" уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Была реклама фильма «Стрит рейсеры», перед началом фильма «Такси 4», в кинотеатре планета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во!! наконе теперь все стало ясно)) а то сидел голову ломал)))кстати а этот "Мульти-паспорт" уже вышел?

Незнаю точно но говорят вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел новый фильм "ред лайн" или, как русские называют, "максимальная скорость" в ентом году, Мировая премьера: 13 апреля 2007, вот о нем статейка небольшая:Скоростной боевик с участием Эдди Гриффина и Натана Филлипса, еще до премьеры прославившийся тем, что профинансировавший 26-миллионный бюджет картины преуспевающий торговец недвижимостью Дэниэл Седак позволил кинематографистам использовать в съемочном процессе некоторые из уникальных автомобилей, входящих в его личную коллекцию, а два из них (модели Порш Каррера, стоимостью по 200 тысяч долларов каждый) даже преднамеренно разбить вдребезги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в у нас питере продаётся? Очень интересно посмотреть, я можно сказать только такие фильмы и смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в у нас питере продаётся? Очень интересно посмотреть, я можно сказать только такие фильмы и смотрю

я пока не виделл. но можно поискать думаю на прилавках с пиратским качеством))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не виделл. но можно поискать думаю на прилавках с пиратским качеством))

Хотя бы так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Париже известный киноактер Сами Насери, сыгравший водителя-лихача в фильме "Такси", выезжая из подземной парковки, сбил женщину в полицейской форме. Пострадавшая получила легкие ушибы.Когда инспекторы стали проверять документы Насери, тот выдал себя за родного брата, так как сам актер уже давно лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде, передает РИА "Новости". Как сообщили в парижской полиции, киношный таксист был задержан по подозрению в "присвоении чужого имени". Между тем, медицинская экспертиза на наличие алкоголя в крови нарушителя дала отрицательный результат.По предварительным результатам расследования инцидента, Насери выезжал из подземной парковки рядом с посольством Испании в центре Парижа, где проходил прием, и сбил женщину-полицейского по невнимательности. Как сообщает агентство, Сами Насери летом этого года вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года. До этого актер неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в состоянии алкогольного опьянения, превышении скорости и других правонарушениях.

ждём такси 5 на реальных событиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перевозчик 3Идёт у нас в кинотеатрахкто смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчик3. посмотрел, кино стоящее,правда уже маленько нудноватое местами, девка-пассажирка стэтэма - никуда не годиться, могли найти получше. как всегда сказочные трюки. Идти смотреть стоит, разочарован не будешь. Моя оценка 4+.У меня он на следующий день появился после премьеры, но я его к этому моменту уже посмотрел в киноцентре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про автомобили, про рекорд скорости на мотоцикле.

"Самый быстрый "Индиан"

"Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…"

Недавно обнаружил в завалах на работе пиратский ДВД типа "8 киношег на одном диске" с этим фильмом.

Смотрится на одном дыхании, не смотря на плохое качество видео и кошмарный перевод. Фильм про старика, у которого была Мечта, и как он ее осуществил. Никаких погонь со спецэффектами и прочих красивойтей компьютерной графики, но тем не менее.

Настоятельно рекомендую всем. Моя оценка - 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну где-то была отечественная породия на "форсаж". Стрит-рэйсиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчик3. посмотрел,.... Моя оценка 4+.

очень высокая оценка, значит нужно посмотреть

Не про автомобили, про рекорд скорости на мотоцикле."Самый быстрый "Индиан". Моя оценка - 5+

Если у кого будет в нормальном качестве, дайте плиз.

У мну где-то была отечественная породия на "форсаж". Стрит-рэйсиры.

Смотрел, машины 3--, сам фильм, 3---, заслуживает внимания, тем что это наверно единственные российский фильм про стрит рэйсеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будет в нормальном качестве, дайте плиз.

На всякий случай еще раз скажу - фильм не про мотоцикл, не про технику вообще. Собственно там только 2 заезда - в начале и в конце. Фильм про человека. Это ни в коем разе не динамичное веселое кино, скорее наоборот. Хотя к концу сьемки заезда сделаны весьма и весьма, кино все-таки свежее (2005 год).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что фильм про человека, и про мечту.Поехал я перевозчика смотреть в планету сеанс будет в 21:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел...Хотелось бы побольше гонок и правды, АУДИ я так понял рулит(хавает 76 бенз и заводится после гидраудара), но мерс её по прямой рвёт))Планета ацтой, 10 минут рекламы, 15 минут анонсов, а в билете указано, что фильм начинается в 21:35, на самом деле почти в 22 часа, уроды, меня по телеку реклама достала, тут блин в кино пришёл Smile017.gif И говарят там ещё гардероба нет :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как?

Лучше последнего 007 :)Тётка - на любителя, но я бы не стал её однозначно записывать в лузерш.Машин всё меньше, пафоса всё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше последнего 007 :)Тётка - на любителя, но я бы не стал её однозначно записывать в лузерш.Машин всё меньше, пафоса всё больше.

Мне тётка тоже чем то понравилась... такая дура :jokingly: А агента 007 тоже хочу посмотреть, говорят нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх