Перейти к содержанию

Наши пассажиры


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Как рассказала газета "РБК Daily", британский сайт Craigslist.org составил рейтинг десяти самых раздражающих поступков, совершаемых в автомобиле во время движения. Задачей исследования было выяснить — насколько смогут поладить люди, на определенный промежуток времени оказавшиеся в замкнутом пространстве автомобиля.

Первую строчку в десятке самых раздражающих поступков заняло курение пассажира (32% опрошенных). На втором месте оказался курящий водитель (18% респондентов). На третьем месте оказались люди, от которых исходят неприятные запахи и те, кто ковыряют в носу (12%). 8% участников опроса доставляют дискомфорт собеседники, которые слишком много говорят. А еще 8% англичан не нравится, когда кто-то выбрасывает мусор из окна автомобиля. На шестом месте — привычка просить у попутчиков позвонить по их мобильному телефону, это выводит из себя 4% британцев. Также 4% англичан раздражаются, когда у их спутника слишком громко играет плеер. И еще 4% заявили, что их бесит когда пассажир часто переключает радиостанции или меняет уровень громкости. 3% сообщили, что им неприятен слишком сильный аромат духов. И, наконец 2% опрошенных не нравится , когда окно кем-то другим открыто либо слишком, либо недостаточно.

Подводя итог, стоит отметить разброс между отношением к курящему водителю и курящему пассажиру. Поскольку с 1 июля этого года в Великобритании вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах (и пока только в коммерческом транспорте), респонденты вполне лояльны к курящим драйверам, поскольку те находятся не в общественном месте, а на своей территории. Интересен и еще один факт — хотя курение в салоне волнует в общей сложности половину опрошенных англичан, большинство других перечисленных поступков в обычной жизни зачастую выглядят ненамного приемлемее.

Для меня актуальны только первые пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу когда на задних сидушках курят и пепел кидают через мое окно, зачастую вместе с окурками прилетает обратно!!! (машина коротыш) еще лишняя суета напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это МОЯ машина и любые действия, доставляющие мне дискомфорт со стороны павссажира, меня раздражают. как любого нормального человека. Если мне неприятен запах его сигарет или он не может нормально стряхивать пепел,, если он открывает окно когда холодно, говорит всякую чушь и при этом требует отвечать...Даже сумела привыкнуть к комментариям моего стиля вождения со стороны сильной половиныно лично для меня страшно две вещи: если у него\нее тошнотворный запах одеколона , духов или еще чего (карается высадкой пассажира :))))): , и если своевольничает без моего согласия с магнитолой (просто карается :))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сам курю (хотя и понимаю, что это плохо...), но в машине стараюсь не курить, если есть возможность остановиться и выйти, но пассажирам говорю, что в машине не курят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх