Перейти к содержанию

что это было?


RUS41

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает? Сегодня около 16 часов видел 4 автомобиля с флагами ехавшие колонной в сторону центра, что это за акция? Или так покататься вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня примерно в 16:зо с центра в сторону 10 км ехали 3 или 4 машины, с белми флагами, на которых было написано красными буквами "Автомобильный союз камчатки",Что никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня примерно в 16:зо с центра в сторону 10 км ехали 3 или 4 машины, с белми флагами, на которых было написано красными буквами "Автомобильный союз камчатки",Что никто не видел?

Видел, колонну замыкала деваха (симпатичная) :Smile083: я ехал с ними по нижнему горизонту до кольца хлебозавода, пытлся на ходу уточнить, "Чьих типа будете", но там на первых четырех пепелацах неслись перцы к которым как они наверное думают и на козе лучше не подкатывать, а девочке скорее всего просто было неудобно разговаривать... оторвался я от них на перекрестке - поехал в сторону авторынка, а они в сторону Дискавери... Так и не понял, А ШО ЭТО БЫЛО!? :Smile049:Гы... самое прикольное, что товарисчи шли в КОЛОННЕ, а гайцы внизу никого из них не тормознули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Чьих типа будете", но там на первых четырех пепелацах неслись перцы к которым как они наверное думают и на козе лучше не подкатывать, Гы... самое прикольное, что товарисчи шли в КОЛОННЕ, а гайцы внизу никого из них не тормознули...

Насколько я понимаю Автомобильный союз камчатки, это предприятие близкое к автолюксы, и президент у этого союза Слыщенко Константин Григорьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент у этого союза Слыщенко Генадий Григорьевич

Насколько я понял Константин Григорьевич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял Константин Григорьевич.

Точно так, так что есть информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера наблюдал их на Океанской... Ехали колонной из 6 машин с флагами по обе стороны. Вид у водителей первых авто был скорее смущенный, нежели уверенный, но не в этом суть. Я, как ни старался, не смог найти никакого разумного объяснения этому феномену. Скорее соглашусь с вариантом саморекламы. Настойчиво и сразу заявить о себе, на мой взгляд, не самое лучшее решение, хотя... Я ведь ничего об этом не знаю. Возможно дело вполне правое, типа ультиматума росту цен на топливо, жильё или типа того.... вы меня поняли. Хотя ультимативность довольно условная. Просто ехать с флагами по городу???.. Странно, могли бы и фары включить для большей эффектности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как мэрина будем выбирать скоро. Может это первые ласточки?

Полюбому какойто замысел в этом есть, и я считаю не добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому какойто замысел в этом есть, и я считаю не добрый.

Канешна не добрый! Ведь мы в нем не учавствовали! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тюнинг такой......

Я думал они сдаются)) или зачем с белыми флагами по городу гонять, хотят в Японию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх