Перейти к содержанию

Авария с пьяным сотрудником милиции


Рекомендуемые сообщения

Как то раз попал в аварию. второй водитель был пьян, и вот как отреагировала наша "добросовестная" служба ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз попал в аварию. второй водитель был пьян, и вот как отреагировала наша "добросовестная" служба ГИБДД.

Такое у нас было, есть и к сожалению будет! Можно пойти на принцип и побегать по прокуратурам и судам, но только при наличии ХОРОШЕГО адвоката и не малой суммы денег, тогда что то положительное может и получится

Как то раз попал в аварию. второй водитель был пьян, и вот как отреагировала наша "добросовестная" служба ГИБДД.

Такое у нас было, есть и к сожалению будет! Можно пойти на принцип и побегать по прокуратурам и судам, но только при наличии ХОРОШЕГО адвоката и не малой суммы денег, тогда что то положительное может и получится :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз попал в аварию. второй водитель был пьян, и вот как отреагировала наша "добросовестная" служба ГИБДД.

Лучше попасть в аварию с пьяным, чем с машиной с черными номерами с трезвыми вояками из Вилючинска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше попасть в аварию с пьяным, чем с машиной с черными номерами с трезвыми вояками из Вилючинска...

Можно поподробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее!

Попробую..)) 9 октября прошлого года еду с работы (с ул.Вулканной) в сторону Северо-Востока, начинаю «заходить» на кольцо Автотрола по внешней полосе, по внутренней полосе движется УАЗ военный, при выходе из кольца он начинает перестраиваться на мою полосу, я от удара ухожу на обочину, но он все равно въезжает мне в левую дверь. Выхожу, подходит водитель УАЗа и говорит, «я вообще-то поворотник показал», я говорю «на кольце нельзя перестраиваться», в итоге я вполне спокойно вызываю ГАИ, приезжает инспектор, составляем схему, понятые и все такое… Просят для дальнейшего разбирательства проехать на «купол» (благо он рядом совсем), приходим, гаишник спрашивает у военного что и как было… и его дословные слова: «Я двигался по ВНЕШНЕЙ стороне кольца», тут его гаишники спрашивают, каким образом тогда он оказался слева, на что ответ «она по обочине меня обгоняла». Я от услышанного слова не могла сказать. В итоге страховки на тот момент ни у одной военной машины не было, Министерство денег не дает, как мне объяснили. Сделала оценку, ущерб оценили в 24 т.р.. Подала иск в суд (г.Вилючинска, т.к ответчик там), было 6 судебных разбирательств, в итоге меня признали виновной, т.к. по мнению судьи «я обгоняла а/м УАЗ по обочине, что и явилось основным и главным фактором ДТП». Подала апелляцию в Гор.суд, Решение мирового судьи отменили, признали виновного в ДТП водителя УАЗ. Выплаты денег до сих пор не было, хотя дело было в принципе, а не в деньгах, вранье не переношу, тем более, когда стоит военный перед женщиной и нагло врет. В итоге, с военными лучше не связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую..)) 9 октября прошлого года еду с работы (с ул.Вулканной) в сторону Северо-Востока, начинаю «заходить» на кольцо Автотрола по внешней полосе, по внутренней полосе движется УАЗ военный, при выходе из кольца он начинает перестраиваться на мою полосу, я от удара ухожу на обочину, но он все равно въезжает мне в левую дверь. Выхожу, подходит водитель УАЗа и говорит, «я вообще-то поворотник показал», я говорю «на кольце нельзя перестраиваться», в итоге я вполне спокойно вызываю ГАИ, приезжает инспектор, составляем схему, понятые и все такое… Просят для дальнейшего разбирательства проехать на «купол» (благо он рядом совсем), приходим, гаишник спрашивает у военного что и как было… и его дословные слова: «Я двигался по ВНЕШНЕЙ стороне кольца», тут его гаишники спрашивают, каким образом тогда он оказался слева, на что ответ «она по обочине меня обгоняла». Я от услышанного слова не могла сказать. В итоге страховки на тот момент ни у одной военной машины не было, Министерство денег не дает, как мне объяснили. Сделала оценку, ущерб оценили в 24 т.р.. Подала иск в суд (г.Вилючинска, т.к ответчик там), было 6 судебных разбирательств, в итоге меня признали виновной, т.к. по мнению судьи «я обгоняла а/м УАЗ по обочине, что и явилось основным и главным фактором ДТП». Подала апелляцию в Гор.суд, Решение мирового судьи отменили, признали виновного в ДТП водителя УАЗ. Выплаты денег до сих пор не было, хотя дело было в принципе, а не в деньгах, вранье не переношу, тем более, когда стоит военный перед женщиной и нагло врет. В итоге, с военными лучше не связываться.

Ксения, Вы просто молодец! Добились правды. С военными действительно, лучше не связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Вы просто молодец! Добились правды. С военными действительно, лучше не связываться.

Спасибо, Сандра! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у всех военных есть страховка, так что уже немного прще, и вобще военных нужно везде пропускать и держаться от них подальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Вы просто молодец! Добились правды. С военными действительно, лучше не связываться.

Это как жет так? не порядочек получается... как от военных детей рожать, значит можно рядом держаться, а если нет, так сразу и нельзя??? не порядочек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это как жет так? не порядочек получается... как от военных детей рожать, значит можно рядом держаться, а если нет, так сразу и нельзя??? не порядочек...

Эт ты верно заметил. Не порядочек))) Я чёта не пойму, военные чё ваще берега потеряли. Что ж он за мужик. Если перед ним стоит девушка и он нагло мажется. т.е прячется за ложью чтоб избежать ответственности. Или вы поэтому говорите чтоб держаться от военных подальше. Мол пис**бо** . Я Чёта не пойму, мог бы раз служишь, раз такая х**ня произошла. Как мужик, тем более защитник и т.д Да мол так и так ВИНОВАТ. Нет же проще своё же дуло себе же в рот засунуть и сказать, что девушка выехала хрен знает откуда чуть ли не умышленно в него. Делайте выводы за военных. Автолюбитель эт я не тебе)) Ты и многие правильные пацаны в зачёте! Просто так не делается. Я так считаю. А то сидят у государства под крылом, грызут твой сухой паёк ещё и девочкам на дороге умудряются заехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель эт я не тебе)) Ты и многие правильные пацаны в зачёте!

Вот поэтому он уже и не военный! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

он теперь неправильный пацан? хм...

Скажу проще,,,,, Андрюха Автолюбитель правильный пацан :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что все, но в основном военные порядачные люди, среди ментов уверен тоже есть порядачные но их имхо намного меньше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военные порядочные люди?ну хз...

Имхо, прямой связи между порядочностью и профессией нет.За исключением, пожалуй, большой политики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх