Перейти к содержанию

Свободная любовь - норма жизни или результат аморального примера предыдущего поколения?


Osama

Рекомендуемые сообщения

ну вот ...попытка что-то объяснить женщине в очередной раз кончилось неудачей :) тетеньки, вы ни хрена не делаете сейчас! стираете? наверное, тов. сандра не ногой в автомат белье сует, а на речке при -20 раком белье полоскает, да? плита? гы-гы-гы ..не смешите мя :) полуфабрикаты рулят в большинстве домохозяйств! детей воспитываем? оно и видно, качество воспитания :) у мя семья учительская :) а что базар этот кончать нужно согласен :)ЗЫ: предланаю договориться: все бабы биляти, все мужики козлы! Ок?

не не согласна! :))))) идиотская фраза не отвечающая реальности.ненавижу полуфабрикаты, кстати. у вас какая-то привычка все утрировать. черно-бело. не скучно?про речку, дали! вы ж не свечами пользуетесь, а электричествоммоя мама, услышав, слово "базар" из моих уст, была озадаченна, мягко говоря. Хотя инженер, а не учитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не согласна! :))))) идиотская фраза не отвечающая реальности.ненавижу полуфабрикаты, кстати. у вас какая-то привычка все утрировать. черно-бело. не скучно?про речку, дали! вы ж не свечами пользуетесь, а электричествоммоя мама, услышав, слово "базар" из моих уст, была озадаченна, мягко говоря. Хотя инженер, а не учитель.

один хрен дискасс идет именно на этом уровне :) а когда утрируешь проще все и точнее :) гротест как форма художественного выражения жизнинет больше тяжелого домашнего труда, неееет! смотрите за меня: завтрак яичница или фасоль илим еще что на скорую руку, обед в столовой на работе, ужин что-то вкусное приготовить (максимум 30 минут, причем паралельно можно делать ещеч то-то). Уборка 2 раза в неделю достаточно. Посуды я 1 почти не создаю грязной, стирка в автомате, глажка 3 футболки, 5 рубашек, 1 брюки и по мелочи. ЧТо еще? Да, вроде почти все! Помыть кухню, ванную, сортир я и сам могу ...А теперь вопрос? Где тяжелый домашний труд, который так напрягает женщину? Может таки она сама себе его придумывает? Я четко помню, подруге нечего делать, она начинает убираться или еще что...а зачем? А теперь новая счастливая жизнь: приходит подруга до тебя, веселитесь сколько нужно, потом такси и домой ее :) сопственна все :) Причем подруга может быть каждый день другая, или чередовать их :) Это и есть свободная любовь :) И как ее вариант воскресный брак :) И главное - НИКТО НЕ СНОШАЕТ ТВОЮ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ, не требует внимания, не говорит прекрасной фразы "поговори со мною", не мешает рабоать, не звонит постоянно с тупыми вопрами "что делаешь"Единственная проблема - это размножение :) Инстинкт никуда не деть ...буду много думать над этимЗЫ: и носки кста свои я всегда кладу в корзину для белья! а место джинсов и футболки, имхо, кресло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, я же говорю Вам не везло с женщинами...:))) меня тоже сношали извечным "поговори со мной", а ты работе так наговоришься, что охота просто помолчать. чтение книги рассаматривалось как личное оскорбление и нежелание общаться...но дело не в этом. свободная любовь-хороша, когда 1. уверен в собственном здоровье и "подруги\друга"2. когда вопрос стоит исключительно в физиологических потребностях.т.е. секс ради секса.а вот иногда наступает момент когда хочется отношений. когда хочется помолчать рядом с кем-нибудь, от которого тепло исходит душевное, чтобы когда кошмар приснился рядом был тот, кто обнимет и пробормочет чего-то спросонок, кому хочется приготовить вкусненькое на ужин, порадовать. и не в размножении дело. возможно мужчинам проще в этом отношении, может вы устроены по-другому и вам не хочется чтобы был человек, про которго, вы могли бы сказать "моя"...чтоже тогда тогда любите как умеете, если партнерша принимает такие правила игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, я же говорю Вам не везло с женщинами...:))) меня тоже сношали извечным "поговори со мной", а ты работе так наговоришься, что охота просто помолчать. чтение книги рассаматривалось как личное оскорбление и нежелание общаться...но дело не в этом. свободная любовь-хороша, когда 1. уверен в собственном здоровье и "подруги\друга"2. когда вопрос стоит исключительно в физиологических потребностях.т.е. секс ради секса.а вот иногда наступает момент когда хочется отношений. когда хочется помолчать рядом с кем-нибудь, от которого тепло исходит душевное, чтобы когда кошмар приснился рядом был тот, кто обнимет и пробормочет чего-то спросонок, кому хочется приготовить вкусненькое на ужин, порадовать. и не в размножении дело. возможно мужчинам проще в этом отношении, может вы устроены по-другому и вам не хочется чтобы был человек, про которго, вы могли бы сказать "моя"...чтоже тогда тогда любите как умеете, если партнерша принимает такие правила игры.

странная штука жизнь, в 3 классе пугали пятым, в 10 пугали институтом, потом взрослой жизнью. Страшно не наступало. Потом женщинами пугали, мол настанет любовь или найдется такая что тя типа того на этого и жонишься на ней. И опять не наступает :) Когда ж повезет? на 100, 200 или 1000 дивчине? А оно везение это вообще надо? Ладно, имхо, опять убели от дискасса, у вас типично женская логика и мы не поймем друг друга. Купите две книшки, аффтар Д. Лондон: "Джон ячменное зерно" и "Смирительная рубашка" (особенно эта), прочитайте, потом обсудим, может тогда что-то понимать начнете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем-то мне положенно иметь типичную женскую логику:))))страшное детсво у вас было. пугали чем-то. я вот просто получаю удовольствие от жизни. от общения с друзьми, от книг которые читаю, от неба голубого, от дождя проливного...нужно получать удовльствие от того что есть. а не боятся, что кто-то или что-то появиться и будет прятать мои баночки и бритвенные принадлежности...бояться и ждать - дело вообще небладарное. луче жить и получать удовольствие от жизни. и вам того искренне желаю.и спасибо, за напоминание, о Джеке Лондоне, давненько не читала.а вообще речь вели мы о другом. я не согласна с вами лишь в том, что эманисипе - это причина разврата. в отстальном дело каждого, свободная \несвободная любовь. главное чтобы взаимно было.:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ СНОШАЕТ ТВОЮ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ, не требует внимания, не говорит прекрасной фразы "поговори со мною", не мешает рабоать, не звонит постоянно с тупыми вопрами "что делаешь"

Товарищ прапорщик: запишите эти простые, но в тоже время великие слова! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день смотрю на детей и прихожу к выводу , что катиться национальная нравственность не по наклонной, а в пропасть летит!!!!! и нет ничего чтоб это остановить. в нашем детстве было всё проще и интересней. я знал , что такое детское счастье. есть что вспомнить. а теперь что?........ страшно. детей жаль. и не стоит потом жаловать ся на кого либо, что типо наших детей в школе испортили. да образ жизни такой не приемлем. культуру надо поднимать. ............ наболело, господа.

Я таки извеняюсь, но я думаю что вы не намного старше и в Вашем поколении дебилов было не меньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за свободную луповь :) дарить жензинам радость, вот млин истинный смысл жизни, без вас же никуда, все эти бредни за моногамию в печку!

[/quo

дарите, дарите им радость, а они вам рога дарить будут. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки извеняюсь, но я думаю что вы не намного старше и в Вашем поколении дебилов было не меньше!

детство в СССР прошло , может они и были( они всегда есть). я от таких людей предпочитаю держаться подальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день смотрю на детей и прихожу к выводу , что катиться национальная нравственность не по наклонной, а в пропасть летит!!!!! и нет ничего чтоб это остановить. в нашем детстве было всё проще и интересней. я знал , что такое детское счастье. есть что вспомнить. а теперь что?........ страшно. детей жаль. и не стоит потом жаловать ся на кого либо, что типо наших детей в школе испортили. да образ жизни такой не приемлем. культуру надо поднимать. ............ наболело, господа.

Болит - полечи, сам то что сделал, кроме того, чтобы на детей смотреть? Мож клуб какой организовал? Может автокружок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх