Перейти к содержанию

Правительственные кортежи


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ещё наверно не забыли случай с кортежам Рушайло.Вот ещё случай:

Курьезный случай с кортежем членов Совета Федерации, которые находятся с трехдневным визитом на Камчатке, произошел сегодня в Петропавловске-Камчатском. Как передает ИА REGNUM «Радио 3», пешеходы, которые переходили дорогу, не уступили перекресток машинам с сенаторами. Картеж из почти десятка машин ехал из микрорайона Сероглазка, где в колхозе им. Ленина сенаторам показывали производство рыбопродукции. Колонна автомобилей должна была проехать прямо через перекресток в микрорайоне «Силуэт». В сообщении радиостанции говорится, что во время движения колонны из почти десятка машин через перекресток для пешеходов загорелся зеленый свет. И люди, которым, по всей видимости, было все равно, кто едет, начали переходить дорогу, тем самым, разбив кортеж на две части, и заставив машины с членами делегации остановиться. ИА REGNUM отмечает, что во время этого случая, председателя Совета Федерации Сергея МИРОНОВА, в кортеже не было. Сразу после посещения колхоза он на катере отправился по Авачинской бухте в закрытый город подводников Вилючинск. В колонне находились другие члены делегации и сенаторы, которые ехали на одно из рыбных предприятий Камчатки.

Вот мне интересно, куда им так спешить, и почему от этого должны страдать и подвергаться опасности простые граждане?У кого какое мнение по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таранные типы

Секретная инструкция делает машины спецслужб особо опасными для остальных участников дорожного движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё наверно не забыли случай с кортежам Рушайло.Вот ещё случай:Вот мне интересно, куда им так спешить, и почему от этого должны страдать и подвергаться опасности простые граждане?У кого какое мнение по этому поводу?

Вчера пол города днем перекрыли, именно из-за такого картежа, никто не в курсе кого это возят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня наверно тоже возят Билана и прочих Чудаков в соправождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня смотрю губер и борюсик прут по встречке, и за ними два серых прадика, думаю ну первые два ещё ладно, а вот прадиков то надо лишить прав :jokingly:

Сходку сегодня у ЕР была я так понял, решали кого выдвигать в депутаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх