Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Это коллайдер влияет, всё только начинает, эх дожить бы до 21 декабря 2012 года.

Представляю погода уничтожит весь урожай 2011 года и настанет голод...

да какой в опу коллайдер)) нехрен природу мучить..... а нам урожай не розит... мы рыбу будем есть... если она конечно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

как вы думаете почему на 2012 год прогнозируют конец света и из за чего он произойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице страшно ходить рекламные баннеры, куски крыш, всякий мусор летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете почему на 2012 год прогнозируют конец света и из за чего он произойдет???

Интернет перегрузится и отключится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни ловлю себя на мысли, что прям соскучилась по нормальной зиме. Надоели лужи, прикрытые непонятного происхождения кашей. Надоел ненормальный ветер! Хочу красивого пушистого снега! Чтоб хлопьями летел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом все мечтают, идеальный новый год по мнению большинства людей когда в новый год стоит безветренная погода и большими хлопьями идет снег...

P.s. конец света напрогнозировали на 2012 год не из за всяких парниковых эффектов и т.д. все из за того что в 2012 году в угрожающей близости от нашей планеты и от луны и от наших спутников пролетит астероид, и если он хоть чуть чуть нас заденет или притянется к земле в следствии силы притяжения , то пиши пропало и уничтожить его как в фильмах из пушки не получится :stop: так что будем ждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://galspace.spb.ru/index129.html

немного введу в курс дела про астероиды

С орбиты точно не сойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом все мечтают, идеальный новый год по мнению большинства людей когда в новый год стоит безветренная погода и большими хлопьями идет снег...

Это точно. А новогодние длинные выходные давно уже не представляем без лыжных прогулок и коньков. В этом году наверное прийдется осваивать ролики :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нормалёк, конец света откладывается :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе игрух накачал на айпад и плейстешен на праздники)) и фильмецов в HD качестве, буду просто сидеть дома....

Кто нибудь ездил на смотровую Миенной сопки?? мечта встретить НГ там, точнее поглядеть салют.... постараюсь исполнить мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе игрух накачал на айпад и плейстешен на праздники)) и фильмецов в HD качестве, буду просто сидеть дома....

На плэйстейшен говоришь? Ну-ка рассказывай давай, чего понабрал.

В праздники тоже буду дома, сломал палец на ноге, сижу в гипсе :( на месяц на костылях, без машины, и перед НГ... в шоке :Smile049: буду играть, смотреть фильмы, есть оливье с мандаринами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе игрух накачал на айпад и плейстешен на праздники)) и фильмецов в HD качестве, буду просто сидеть дома....

На плэйстейшен говоришь? Ну-ка рассказывай давай, чего понабрал.

В праздники тоже буду дома, сломал палец на ноге, сижу в гипсе :( на месяц на костылях, без машины, и перед НГ... в шоке :Smile049: буду играть, смотреть фильмы, есть оливье с мандаринами :)

по синьке поди)))) мои соболезнования, меньше денег пропьешь)) про игры мне хватит одного Блек опс.... надо тебя навестить млин)) числа второго надо тебе пива привезти))

и чего то мы зафлудились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пурга в новом году ожидается на Камчатке

Фронт непогоды подходит к нам со стороны Японии. Влиять на полуостров атмосферный вихрь начнет уже сегодня вечером. Как сообщили «Авторадио» в камчатском гидрометеоцентре, уже ночью ветер усилится, пойдет снег. Завтра днем ожидаются сильные осадки и сильный ветер, говорят метеорологи. По предварительным данным, влиять на Камчатку непогода будет вплоть до субботы.

всё как обычно, хорошо что хоть выходные нормальная погода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть..хоть снег ляжет, а то гололед страшный, люди прям под колеса падают в межкварталках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща прокатился по межквартелке... лед, присыпаный снежком в разы усугубил все дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди до утра хотя бы, он только присыпал....

А ремонтом ноутбуков ты конкретно занимаешься? Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам) Давай чтоб не засорять тему, пиши в личку, или по тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурга я так понял хилинькая была.

А она была?

Только позёмка... Когда же будет нормальный снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурга я так понял хилинькая была.

А она была?

Только позёмка... Когда же будет нормальный снег?

тебе что мало снега?

готовтесь ко всему самому не ожиданому может снег растаит и будет лето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурга я так понял хилинькая была.

А она была?

Только позёмка... Когда же будет нормальный снег?

тебе что мало снега?

готовтесь ко всему самому не ожиданому может снег растаит и будет лето))

мало. очень мало. и потом со снегом может чуть потеплеет. какая-то зима, млин, аномальная. то ливни тропические, то мороз -18 при влажности под 90 ..хорошо хоть ветра почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di$a™!_41 тебе снег зачем? али у тя костыли лыжные есть?

ХАХАХА шутник блин :angry:

Хочу много снега, сугробы :) Хочу классическую камчатскую зиму, с пушистом снегом и нечищенными дорогами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу много снега, сугробы :) Хочу классическую камчатскую зиму, с пушистом снегом и нечищенными дорогами:)

Район вулкана Асача - снега до жопы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура снежочек, а главное новогодний(пухлый и без дождя) теперь все быстрее на горнолыжки :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх