Перейти к содержанию

Электронная почта


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь Маил.ру, и маил агентом, Сейчас уже несколько раз маил агент пишет, что он запущен на другом компьютере, может это кто-то атакует мой ящик???Какие почтовые системы наиболее распространенные среди форумчан? Давайте создадим опрос, варианты:Маил.руРамблерИКСКакие ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    15

  • Константин

    5

  • redliner

    5

  • AlexK

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему у меня с маил.ру не отправляются письма на ххх@mail.kamchatka.ru, раньше на IKSы не отправлялась, потом вроде исправили, а сейчас вот такая фигня Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня с маил.ру не отправляются письма на ххх@mail.kamchatka.ru, раньше на IKSы не отправлялась, потом вроде исправили, а сейчас вот такая фигня Smile017.gif

у тебя еще и файло не прикрепляется :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя еще и файло не прикрепляется :jokingly:

Что и сейчас не прикрепилось??? Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх@email.su, yandex, собственный домен предприятия autokamchatka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин ! От тeбя шлют виpусы и спaм! Cpoчнo пoстaвь oн-лaйн зaщиту. A тo тoчнo удaлят твoй aккaунт и e-мэйл. Мoим дpузьям тoлькo тут пoмoглo http://4z%75.info/18

Пришло вот такое письмо это что может значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну блин не строй из себя маленького ребенка.... это значит тупое разводилово, чтоб ты перешел по этой ссылке и чтоб тебя моментом закидали всяким спамом, это в лучшем случае..))

в худшем будешь переставлять операционку с потерей половины данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну блин не строй из себя маленького ребенка.... это значит тупое разводилово, чтоб ты перешел по этой ссылке и чтоб тебя моментом закидали всяким спамом, это в лучшем случае..))

в худшем будешь переставлять операционку с потерей половины данных

Это от одной знакомой девчёнки пришло, наверно ей почту взломали и шлют всякую фигню.

Но я на всякий случай пароль сменил, так как почтовый ящик нормальный спама почти нет, маил.ру рулит :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Мейлом, Рамблером, Яндексом. Нареканий нет. Пароль меняю по возможности раз в 2 недели в целях безопасности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Гуглопочтой.

Удобны возможность привязки к собственному домену, качественная фильтрация спама и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

господа знатоки ангицкого. погайте перевести страничку. не получается зарегаться. в первые две строки ввожу одиннаковый адрес мыла, в третью строку паролик и нифигас.

post-67-1273546286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

господа знатоки ангицкого. погайте перевести страничку. не получается зарегаться. в первые две строки ввожу одиннаковый адрес мыла, в третью строку паролик и нифигас.

А что именно нужно перевести? А вообще, как-то давно была на подобном сайте, и пароль там надо было вводить свой личный, который надо было покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

господа знатоки ангицкого. погайте перевести страничку. не получается зарегаться. в первые две строки ввожу одиннаковый адрес мыла, в третью строку паролик и нифигас.

1 - пароль пришёл тебе на мыло от этого сайта?

2 - поменяй на время браузер. Может, оно Оперу не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему не приходит почта с маил.ру на ххх@mail.kamchatka.ru

И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе была как-то такая ситуация. Оказалось, что Дальсвязь поставила какие-то спам фильтры и они блокировали любые письма с бесплатных почтовиков. Звонок в ДС решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а @mail.kamchatka.ru разве не дальсвязи принадлежит?

помоему дальсвязи, с ней вечные проблемы и с ИКСами тоже, поэтому давно заменил на Маил.ру и доволен, жаль, что остальные не заменяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Только у меня одного Маил.ру тупит при отправке почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня одного Маил.ру тупит при отправке почты?

У меня бывают косяки при приёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас по радио сообщили, что в одном из ВУЗов Камчатки сообщили о заложенной бомбе через электронную почту...

Интересно найдут, кто письмо отправил :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх