Перейти к содержанию

Нервные срывы.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Бывает, что из-за каких нибудь пустяков всё идёт насмарку, и от этого начинает всё раздражать, ещё когда времени совсем нет, тут ещё дети на аргамаке по подъезду катаются, так и до нервного срыва не далеко.Это только у меня так или нет?Какие способы есть что бы успокоиться и думать только о хорошем?Бухать это не выход, так как завтра нужно работать, с ясной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 стакана Бэйлиса и горячая деффка под боком. И тебе будет пофиг и на Аргамак и на нервы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Автолюбитель, а че у тебя дети на аргамаке по подъезду гоняют??? летом???

Это пацан аргамак на помойку нёс, я ему говорю ты чё, скоро зима, будеш катататься, на что он мне ответил, "хотите вам подарю", говорю нет, и прокатил его ещё один пролёт)),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Автолюбитель, а че у тебя дети на аргамаке по подъезду гоняют??? летом???

Ну да! Сам видел. В его детство Аргамаков еще небыло и он гонял по подъезду на "Чук и Гек". Видел, какие отметины на стенах? :)

Это пацан аргамак на помойку нёс, я ему говорю: "ты чё, скоро зима, будешь катататься", на что он мне ответил: "хотите вам подарю", говорю нэт, и я прокатил его ещё один пролёт)),

И так каждый день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Сам видел. В его детство Аргамаков еще небыло и он гонял по подъезду на "Чук и Гек". Видел, какие отметины на стенах? :)И так каждый день!

Подрастут на мотоцикл пересядет. Крепись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивай заезды по подъезду! реализуй себя как гонщик

У него за это права на вождение "Чук и гек"а забрали! Готовит аэросани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые у вас дети в подъезде. Вам бы с ними покататься и жизнь будет цветастой! ЗЫ: на ледянке круче по подъезду. и категории специальной не надо.:_)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги себя, все болезни от нервов, только трипер от любви ...гы-гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх