Перейти к содержанию

Кража вещей из автомобиля


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Жительница Петропавловска лишилась почти 300 тыс. рублей. Деньги были похищены из ее автомобиля "Toyota Land Cruiser", припаркованный у дома по улице 50 Лет Октября, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Инцидент произошел накануне вечером. Вместе с 296 тыс. рублей воры прихватили и документы 54-летней женщины. Преступника разыскивает милиция.

Я сам стараюсь не оставлять сумку с документами в машине и своим друзьям говорю, что лучше взять с собой, потому что за такими сумками охотятся всякие типы, даже если в сумке нет денег, то разбитое стекло или сломанный замок, да и пропажа документов совсем не «айс».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек бросает в машине сумку с 300 тоннами и уходит- значит это деньги на текущие карманные расходы типа за вечер заработаны, наверное не так и жалко, ну или совсем мозхофф в башке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется, хуль с собой 300 штук возить? В машине бросила документы, бабки и ушла... Меня б туда лет пять назад я б тоже дернул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

26 ноября, Север ДВ. Вчера вечером из автомобиля "Тойота-Корона", принадлежащей 31-летней жительнице Петропавловска была украдена сумочка, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Воры проникли в машину при помощи взлома дверного замка машины. Злоумышленники похитили сумочку, в которой находился телефон "Samsung-x800", личные документы, документы на машину и 30 тыс. рублей. Общий ущерб составил 44 тыс. 200 рублей. Проводится проверка.

Ещё одна женщина стала жертвой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна женщина стала жертвой...

ИМХО блондинко! :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда, НИКОГДА, НИКОГДА не оставляешь в машине ничего ценного? Ты Бог.

А у мну и нет ничего ценного, что можно оставить в машине. ( :Smile049: откуда у бэдного студента что-то ценное?) Лопатник с доками и капустой всегда в кармане!Я Бог? :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну и нет ничего ценного, что можно оставить в машине. Лопатник с доками и капустой всегда в кармане!Я Бог? :Smile044:

А я не про лопатники и капусту.Я про банальную глупость (премия Дарвина) и обычные человеческие ошибки, над которыми смеяться грешно как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные человеческие ошибки, над которыми смеяться грешно как-то...

А кто смеется? Констатирую факт! Если у тя больше штуки зелени в сумке, нахрен ее вообще из рук выпускать, тем более в машине оставлять??? Ну понимаю там... музыку казлы сняли, ну колеса, акб... Но тысячу раз по радио и ТВ предупреждали о барсеточниках!блондинкоодназначна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(занудно)У дамочки отработали из авто сумку с боблом - аааа, бландинка!!!Чувак отвлекшись въезжает в жопу дорогому авто - уууу, лошара!!!Кто-то не может отличить под капотом дизель от зажыгалки - ыыыы, дебил!!!И потом, допустим, ты совершаешь какую-то абсолютно тупую, децкую и недостойную Самого Себя ашипку. Ты ведь напишешь сюда про это? А мы улыпнемся, и так снисходительно тебе скажем - "Ну всяко бывает, нибздо, все тип-топ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(занудно)У дамочки отработали из авто сумку с боблом - аааа, бландинка!!!Чувак отвлекшись въезжает в жопу дорогому авто - уууу, лошара!!!Кто-то не может отличить под капотом дизель от зажыгалки - ыыыы, дебил!!!И потом, допустим, ты совершаешь какую-то абсолютно тупую, децкую и недостойную Самого Себя ашипку. Ты ведь напишешь сюда про это? А мы улыпнемся, и так снисходительно тебе скажем - "Ну всяко бывает, нибздо, все тип-топ" :)

+1002Константин: Вам не скучно жить то правильно так!. это ж занудно приторно и противно. ..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ноября, Север ДВ. У жительницы Петропавловска обокрали автомобили. Неизвестные путем подбора ключа вскрыли "Toyota Corona" 27 ноября около 18.00 по улице Ключевская, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Из автомобиля, принадлежавшего 55-летней женщины, похитили женскую сумочку с сотовым телефоном "Samsung", серебряное кольцо с изумрудом и три тысячи рублей. Ущерб составил девять тысяч рублей. Ведется расследование.Раннее РИА Север ДВ сообщало, что 26 ноября вечером был ограблен автомобиль "Тойота-Корона", а 27 ноября на улице Зеленая роща возле детского сада был ограблен автомобиль "Дайхатсу-Тэриус". Оба автомобиля открыли, взломав дверной замок. В первом случае ущерб составил 44 тыс. 200 рублей, во втором - 18 тыс. рублей.УВД по Камчатскому краю просит быть бдительными и не оставлять личные вещи в автомобилях, даже если вы выходите на несколько минут.

Будьте бдительны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

16 декабря, Север ДВ. У жительницы Петропавловска обокрали автомобили. Неизвестные, повредив замок, вскрыли "Nissan Extrail" 15 декабря утром по улице Кавказская, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Из автомобиля, принадлежавшего 36-летней женщине, похитили женскую сумочку с документами и 15,5 тыс. рублей. Общая сумму ущерба составила 33,5 тыс. рублей. Проводится проверка.

Воруют однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей из Паджерика несколько лет назад на Новом рынке тоже сумку украли, хорошо хоть, что потом сумку с документами нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо провоцировать воров оставляя в салоне на виду сумки и ценные вещи. Можно же покидая автомобиль закрывать всё ценное в багажнике. Стараюсь так и поступать на парковках у магазинов, торговых центрах и рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо провоцировать воров оставляя в салоне на виду сумки и ценные вещи. Можно же покидая автомобиль закрывать всё ценное в багажнике. Стараюсь так и поступать на парковках у магазинов, торговых центрах и рынках.

Только убирать барахло в багажник надо не на парковке у этого самого супермаркета, а заранее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто вышли они на пару минут, и еще привыкли что у нас обычно такое редко происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

22 января, Север ДВ. Накануне днем, 21 января, жительница Петропавловска ушла на базу, забыв закрыть дверь машины, и осталась без денег и документов.Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, на территории торгово-закупочной базы по улице Чубарова воришки открыли дверь автомашины "Тоyota Town Ice" и украли дамскую сумку с документами и 10 тыс. рублей, принадлежащие 38-летней неработающей. Проводится расследование.

нужно закрывать машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, положить бы на торпеду в салоне 1000 ЕВРО и не закрыть тачку, и заминировать! А со стороны посмотреть, кто ДЖЕК-ПОТ вытащит? :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, положить бы на торпеду в салоне 1000 ЕВРО и не закрыть тачку, и заминировать! А со стороны посмотреть, кто ДЖЕК-ПОТ вытащит? :Smile043:

Машину не жаль? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину не жаль? )

Ну дай помечтать, а?! Если капуста на взрывчатку найдется, то на машину тем более, а че жалеть, метал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях у знакомого прямо около дома магнитафон сняли. Конечно не 10000 евро, но обидно(((( Теперь соседи с собой панель домой уносят в целях безопастности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх