Перейти к содержанию

Младшие братья.


Makhanov

Рекомендуемые сообщения

Всё, что Вы знаете и хотите знать о представителях животного мира нашего полуострова. Ваши рассказы и фотографии домашних питомцев и тех, с кем вы встретились в дикой природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отдыхали на даче с рузьями и встретили на участке абсолютно безобидного и ничего не боящегося Хоря... хорька. Сначала бегал по участку и что-то (кого-то) искал, подбегал прямо к ногам, обнюхивал обувь и брюки, а потом объявил и объект своего внимания в траве - КРЫСУ!!! Давненько я таких "натуральных и сочных" зрелищ не наблюдал. Как Он Её уделал там, это надо было видеь. Сфототать сражение к сожалению не успел, но сам герой не ускользнул. Далее этот товарищ не отказался и от сырой куриной ножки, а точнее с огромным удовольствием завладельёю и скрылся под фундаментом дома.А на последнем фото находится то, в существование чего на Камчатки я бы не поверил ни за что, еси бы не увидел сам и вот.. увидел. Летучая мышь. Много раз слышал о том, что якобы кто-то видел их тут, однако ни разу не видел того, кто видел её в действительности...

post-771-1222948394_thumb.jpg

post-771-1222948453_thumb.jpg

post-771-1222948533_thumb.jpg

post-771-1222948627_thumb.jpg

post-771-1222948692_thumb.jpg

post-771-1222948757_thumb.jpg

post-771-1222949163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче все лето жила летучая мышка. Я как-то днем ее изловил, посадил в банку и вывез с территории СОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой домашний питомец - игуана Сруся. :) Уже на "Камфоруме" про нее писала.

post-942-1222998238_thumb.jpg

post-942-1222998251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в КВЦ говорила, что игуаны как собаки, знают и кличку, и место... Во как.

Правильно говорила, хотя Сруся еще маленький, 3 месяца, привыкают к человеку они где-то к одному году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное имя для рептилии. Навевает совершенно другое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное имя для рептилии. Навевает совершенно другое! :)

Зато веселое...:) Имя пока себя не оправдывает, а дальше видно будет...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой домашний питомец - игуана Сруся. :) Уже на "Камфоруме" про нее писала.

Само спокойствие:) Олицетворение меланхолии и безмятежности или я все-же не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само спокойствие:) Олицетворение меланхолии и безмятежности или я все-же не прав?

Спокойная, пока не трогать, весь день почти сидит на ветке. Если начинаешь ее доставать - бьет хвостом. Но в основном Вы правы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче все лето жила летучая мышка. Я как-то днем ее изловил, посадил в банку и вывез с территории СОТ.

ню-ню :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх