Перейти к содержанию

Mitsuoka le Seyde


Makhanov

Рекомендуемые сообщения

Недавно на авторынке увидел этот экземпляр. Машина довольно стильная, сало приличный, похож на ТОЙОТовский по компоновке и материалу, а вот цена, как мне кажется слишком уж завышена. Объем у машины 1800, год выпуска 1991, но даже при том, что модель непроходная, цена не оправдана. Хотя суть топика совсем не в этом. Как вам эта машинка, что нравится, что нет? На мой взгляд было бы интересно на таком аппарате прокатиться по объездной, испытать вживую, на себе, как говорится, все прелести автомодерна;)

post-771-1224286380_thumb.jpg

post-771-1224286386_thumb.jpg

post-771-1224286392_thumb.jpg

post-771-1224286399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2022&st=0 Она на форуме уже засветилась! Это напрочь затюненный Н. Сильвия с мотором СА18(DE) Кроме внешнего обвеса ничего технически интересного в ней не обнаружено! :)

Кстати, их у нас в городе две! Еще катается белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2022&st=0 Она на форуме уже засветилась! Это напрочь затюненный Н. Сильвия с мотором СА18(DE) Кроме внешнего обвеса ничего технически интересного в ней не обнаружено! :) Кстати, их у нас в городе две! Еще катается белая.

Вот уж не подумал бы, что Сильвия :Smile049: ... Но мне нравится! Интересно вот, а запаски обзору не мешают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не подумал бы, что Сильвия :Smile049: ... Но мне нравится! Интересно вот, а запаски обзору не мешают?

Да-да! Обыкновенная Сильвия S13, посмотри на двери и салон. На передних крыльях не запаски - бутафория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста. Это Митсуока?, если да, то это она берёт за основу например сильвию и переделывает её в сей экземпляр. Или всё таки это произведение рук человеческих в автомастерских, опять же взяв за основу вышеупомянутую сильвию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это серийный пепелац на основе чужих агрегатов.Необычно - да, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста. Это Митсуока?, если да, то это она берёт за основу например сильвию и переделывает её в сей экземпляр. Или всё таки это произведение рук человеческих в автомастерских, опять же взяв за основу вышеупомянутую сильвию.

http://info.drom.ru/surveys/5166/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх