Перейти к содержанию

Ввоз подержанного автомобиля с Владивостока в ПК


Рекомендуемые сообщения

Имеется подержанный автомобиль во Владивостоке. Необходимо его привезти в Петропавловск - Камчатский.

Сама перевозка не решающий вопрос. Самому ехать во Владик не вариант, поэтому интересно следующее:

занимается ли какая-нибудь фирма(ы) у нас такого рода услугами. А конкретно чтобы взяли на себя встречу с продавцом, оформление документов купли-продажи (проверку подлинности документов), в идеале осмотр тех. состояния ТС, погрузку и доставку авто до Петропавловска ?

З.Ы. Мне говорили, что продавец сам может оформить документы и отправить авто (не точно), но такой вариант не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких фирм во Владике не встречал (каждый год там в отпуске) ,а вот если есть родственники или близкие знакомые то без проблем.Еще есть вариант ,посмотреть могут ребята с www.drom.ru-форум-гараж (отзывчивые люди, помогали народу с запада) но только посмотреть и сказать стоит или нет ,оформлением и отправкой не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть родственники или близкие знакомые то без проблем.

Вот как раз таки нет там никого... =(Может у нас в городе есть кто ? Неужели нет никого... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько посреднику?

Тут сложно сказать. В принципе сколько попросят, но в разумных пределах естественно. Договориться всегда можно.Если есть предложения по данной теме прошу в личку, либо в асю (233773).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут сложно сказать. В принципе сколько попросят, но в разумных пределах естественно. Договориться всегда можно.Если есть предложения по данной теме прошу в личку, либо в асю (233773).

Если ещё нужно позвони по 8-909-836-8388 Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я занимаюсь если надо , цена за услугу $200, деньги за автомобиль можете мне передавать, отправляю во Владивосток без процентовтел. 89098820700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь если надо , цена за услугу $200, деньги за автомобиль можете мне передавать, отправляю во Владивосток без процентовтел. 89098820700

Блин, конкурент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь если надо , цена за услугу $200, деньги за автомобиль можете мне передавать, отправляю во Владивосток без процентовтел. 89098820700

А как на счет договора и всякий др. юр. частностей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

о! гуд) хорошо что наткнулся на эту ветку.)) т.к. зимой скорее всего буду из владика переправлять авто сюдой. ВсЁ еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! посмотрим как все у меня пройдет... а там видно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх