Перейти к содержанию

трагедия в ФРС


-slash

Рекомендуемые сообщения

Сотрудник ФРС пришел с обрезом и застрелил гл. бухгалтера и открыл огонь по начальнику ФРС... сам пришел домой и покончил жизнь самоубийством.... говорят из-за зарплатыkam.talk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник ФРС пришел с обрезом и застрелил гл. бухгалтера и открыл огонь по начальнику ФРС... сам пришел домой и покончил жизнь самоубийством.... говорят из-за зарплатыkam.talk

По "Радио СВ" только что передавали, сказали вроде оба сотрудника убиты, а не устроил его размер его премии. Там сейчас оцеплено все, не пройти ни проехать, только что там была. Жуть какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том,что это двоник.Мог быть и какой-нибудь кадровик,или другой сотрудник .Все равно это трагедия,и конечно же хотелось бы выяснить истинную причину данного проишествия,поживем -увидим.Может blackdusl и прав ,может причина действительно скрывается в отношении руководства к простому работнику.Как говорится,художника каждый может обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был дворник!

Дело даже не в том,что это двоник.Мог быть и какой-нибудь кадровик,или другой сотрудник .

Не думаю я, что те две несчастные женщины сделали что-то такое, чтобы заслужить смерти. Отсюда делаю вывод - стрелявший нелюдь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю я, что те две несчастные женщины сделали что-то такое, чтобы заслужить смерти. Отсюда делаю вывод - стрелявший нелюдь.

ни в коем случае, не оправдываю поступок, но эти две несчастные женщины, брали взятки в безбожных размерах, причем регулярно. что до "могли" "не могли", то во-первых всего мы не знаем, во-вторых ничего не мешало, поднять з\п обычным рабочим, хотябы до 10 тыс. хотя с другой стороны: не нравится - ищи другое место.

Бывают такие женщины, что рука непроизвольно кобуру на поясе ищет... А ее там нет(

а вот это уже - психиатрия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых ничего не мешало, поднять з\п обычным рабочим, хотябы до 10 тыс.

мешало! это ж федералы, у них сетка...

а вот это уже - психиатрия...

я ж пока сдерживаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешало! это ж федералы, у них сетка...

совершенно верно - сетка. есть поянтие потлотры ставки, премии.... Поверьте, если начальник федералов ценит сотрудников и не такой жадный, то он находит способ увеличить з\п своим сторудникам. повторю, мы не занем всех подробностей. мож дворник заелся чуток...хотя сомнительно, он бы тогда денех забрал и сбежал...чего гадать. Лично меня смущает, что это четвертый подобный случай в стране за полтора месяца.кста, у начальника осталось трое детей. из них девочка - ученица младших классов.

я ж пока сдерживаюсь)))

слово "пока" - настораживает:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож дворник заелся чуток

да какой там, с жиру гад бесился

он бы тогда денех забрал и сбежал

.У него обида, а не жажда наживы.

кста, у начальника осталось трое детей. из них девочка - ученица младших классов.

а дворник, что бездетный что-ли?

слово "пока" - настораживает:)))

Я свом бухгалтерам уже дал почитать, тепрь у них чувство юмора пропало куда то.

OFF: а ещё электролобзик прикупил и в офисе похаживаю с ним, небрежно крутя в одной руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно - сетка. есть поянтие потлотры ставки, премии....

Так он их и убил вроде как, за премию.Зато теперь(несколько недель) к дворникам будет более учтивое отношение.А если все знали, что эти женщины взятки брали, почему их не пасадили? и жизньбы им спасли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия,это была скорей всего последней каплей,потому как в репортаже говорилось что конфликт уже был .Может причина скрывалась в том,что эти начальницы пытались его вынудить уволиться ,чтоб посадить на его должность своего человека?Версий конечно же может быть много,жаль только что дошло до этого.Женщин и их близких тоже очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия,это была скорей всего последней каплей,потому как в репортаже говорилось что конфликт уже был .Может причина скрывалась в том,что эти начальницы пытались его вынудить уволиться ,чтоб посадить на его должность своего человека?Версий конечно же может быть много,жаль только что дошло до этого.Женщин и их близких тоже очень жаль.

В конфликте виноваты обе стороны. Но убийство - не выход. Подавай в суд, пиши жалобы, увольняйся и т.п., но убивать-то зачем? Мое мнение, что данный субъект - психически неуравновешенная личность, человеку со здоровой психикой такое сделать в голову не придет. Ладно был бы аффект, но здесь определение это навряд ли подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно был бы аффект, но здесь определение это навряд ли подходит.

Если вам задержат зарплату и вы придете с ружжом на работу, думаю задумаются ))) Следавательно результат есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю я, что те две несчастные женщины сделали что-то такое, чтобы заслужить смерти. Отсюда делаю вывод - стрелявший нелюдь.

Смерти конечно не заслужили но, мне известно - это далеко не несчастные женщины. Жена моего очень хорошего знакомого работала в этой ФРС (не так давно уволилась) и знала начальницу лично. Отзывы слышал от нее только отрицательные (мягко говоря). Законными способами с ней пытались бороться, но толком ничего не получилось. Так что ...... Наказать надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфликте виноваты обе стороны. Но убийство - не выход. Подавай в суд, пиши жалобы, увольняйся и т.п., но убивать-то зачем? Мое мнение, что данный субъект - психически неуравновешенная личность, человеку со здоровой психикой такое сделать в голову не придет. Ладно был бы аффект, но здесь определение это навряд ли подходит.

Согласен. Убийство - не выход! Но...!!!!!! Подавать в суд, жаловаться - это конечно по закону, но юристы (которые были бы на стороне начальницы) развалили бы это дело за пять минут и этот дворник остался бы ни с чем (и был бы уволен), т.к. денег на хорошего адвоката у него явно не было. Да и премия дворника (вместе с зарплатой за год) не сравнится с оплатой хорошего адвоката. Просто у чувака конкретно нервы сдали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по поводу неуравновешенности..... . Если бы кто-нибудь из присутствующих здесь был бы на месте этого дворника, то неизвестно какое было бы поведение. Со стороны просто рассуждать, а вот если влезть в его шкуру, то...... . Кто знает как оно было бы!?!?!?!?!? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению.Справа у здания ФРС есть пристройка. Это гаражик. В нем стоит служебное авто начальника ФРС.Увидев его я не смог понять, зачем начальнику ФРС авто с такими возможностями. К вопросу об уровне зарплат.В службу судебных приставов требуется водитель на полный рабочий день. Зарплата от 12 000 р. Так в объяве сказано.Думаю что немногие согласны за такую зряплату весь день колесить на совавтопроме, да еще и ремонтировать его за: "Молодец .....ич! хорошо работаешь." Что же тут говорить о дворнике.P.S.Хамство 1 биомассы руководителя в России значительно превышает соответствующие показатели в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению.Справа у здания ФРС есть пристройка. Это гаражик. В нем стоит служебное авто начальника ФРС.Увидев его я не смог понять, зачем начальнику ФРС авто с такими возможностями.

Что за авто та? грузовик Хино с краном? :Smile009: Согласен, что довести любого можно, особенно обидно, когда зажиравшиеся руководители жить учат работяг.Всех чиновников пересадить...!!! сначала на жигули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну приятель возил начальника ФРС на служебном Сафаре 97 года г/н 080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего два выхода для честных ребят

Схватить автомат и убивать всех подряд

Или покончить с собой, с собой, с собой, с собой, с собой, с собой

Если всерьёз воспринимать этот мир.

Цель оправдывает средства, давай

Убивай, насилуй, клевещи, предавай

Ради светлого, светлого, светлого, светлого

Светлого Здания Идей Чучхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх