Перейти к содержанию

Автомобили научили жестикулировать


Рекомендуемые сообщения

Ежедневно тысячи автомобилистов «подрезают» друг друга на трассах или, наоборот, любезно пропускают вперёд. В такие моменты хочется поблагодарить вежливого водителя, «помигав» фарами, а нахалу прокричать что-нибудь вслед... На Западе придумали специальное устройство, которое поможет автовладельцу выразить все эмоции. На заднее стекло автомобиля с помощью присосок крепится небольшой электролюминесцентный экран в форме кисти руки. С помощью пульта управления водитель может подсвечивать или затемнять «пальцы». «Рука» способна показать до семи различных жестов: от очень дружелюбных до весьма неприятных. Изобретение пользуется бешеной популярностью, оно работает на батарейках и стоит 39,99 доллара (около 930 рублей). Правда, производитель предупреждает покупателей, что многие жесты, показанные в публичных местах, в некоторых странах наказуемы штрафом или чреваты другими неприятностями. Так что подумайте, прежде чем демонстрировать невежливому водителю средний палец.

источникПрикольная штука, у нас в городе слышал, какойто автомобиль ездиет, у некго бегущая строка сзади.

post-3-1225522057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорил - на белом рвр взади бегущая строка, я чуть не охерел, когда увидел

Буквально на днях, стоял за ним на светофоре, в бегущей строке надпись: "Еще росту, а вообще я джип" или что-то типа того. Только это не РВР, а что-то поменьше было, толи Т.-Раум, толи Н.-Куб, или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях, стоял за ним на светофоре, в бегущей строке надпись: "Еще росту, а вообще я джип" или что-то типа того. Только это не РВР, а что-то поменьше было, толи Т.-Раум, толи Н.-Куб, или что-то в этом роде.

Вот и я на светофоре встретил... мож и раум, ХЗ, не разбираюсь в марках совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на светофоре встретил... мож и раум, ХЗ, не разбираюсь в марках совершенно

Видал мельком его, может это даже и Х-Стрит была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РВР я знаю, видел, пиво вместе пили с хозяином :)А вообще такие панели с бегущей строкой продаются в маг."Экспедиция" в новом корпусе Шамсы на 10км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РВР я знаю, видел, пиво вместе пили с хозяином :) А вообще такие панели с бегущей строкой продаются в маг."Экспедиция" в новом корпусе Шамсы на 10км.

че стоят не в курсе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че стоят не в курсе???

3490, спрашивал на прошлой неделе. Но в наличии нету, везут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел что то подобное в магазине Винда , Только большое и не удобное ( Обмен смайликами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел что то подобное в магазине Винда , Только большое и не удобное ( Обмен смайликами)

угу подтверждаю до сих ипор там лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бегущая строка в магазине Экспедиция в новой шамсе на 10м.. пишешь, что хочешь, красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх