Перейти к содержанию

5-я передача


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рассказывали про расход топлива и про Импрезу WRX STI, говорят она умеет перераспределять момент между КОЛЁСАМИ, ну честно говоря рассказали о ней как о кроуне каком нибудь(колёса 17 дюймовые, привод полный – 4вд, тормоза усиленные, год 2003, мотор EJ20 турбо), а хотелось подробностей.Ждём новых передач)), только дизельных Лексусов нам не давайте и момент между колесами не распределять, а так всё хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент между осями распределяется в основном на комплектации WRX STI RA. И скоро я тебе это покажу! :rolleyes: Тот WRX, который мы с тобой тестировали с этим даже рядом не стоЯл! Так, что у тебя будет возможность выступить на Причале и дать полную раскладку по Субарю! :)

З.Ы. Так какой расход топлива по их заявлению на WRX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто ещё не смотрит Причал, послезавтра(20 декабря), с 15 до 17 Губер на прямой линии :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дозвонился, стаю в очереди...57-йза 30 минут дошёл до номера 5, теперь уже 15 минут я номер пять, видать кто-то без очереди лезет >:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тупо отключили после номера 4 :excl: перезвонил ещё раз, говорят "Линия перегружена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губер продлил время на 25 минут, дозвонился вновь, теперь я 68й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексею Алексеевичу, Гузель Латыпова, говорит, что эфирного времени мало, и пора заканчивать, хотя губернатор, хотел продолжить выступление, :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с блога Владимира Ефимова, про выступление Губернатора сегодня.

Отвечая на вопрос ведущей "прямой линии" - его личного пресс-секретаря, по поводу народного недовольства, Кузьмицкий в частности сказал: - "Политика федерального центра правильная и задача региональных властей реализовывать эту политику. Производство автомобилей у нас в стране не развито. И в условиях назревающего у нас экономического кризиса государство должно защитить своего производителя. И если мы сейчас любыми способами не поддержим реальный сектор экономики, то это еще сильнее аукнется нам впоследствии. Потому, что реальная экономика создает ту самую добавленную стоимость, которая дает возможность реализовывать социальные программы. Поэтому такие меры, как повышение пошлин на импортные товары - разумно. Правда здесь стоит сделать поправку на особенность территории. Я объездил практически всю Камчатку, и мы знаем какие у нас тут дороги, какие температуры, и наверное здесь нужны машины для Севера. Знаю что есть планы развертывания автомобилестроения на Дальнем Востоке, и я готов рассмотреть возможность, чтобы разместить автомобильный завод на нашей территории. Это будет хороший шаг для того, чтобы поддержать нашего товаропроизводителя+ Повышая импортные пошлины, мы повышаем спрос на отечественную продукцию, а снижая их - провоцируем интерес к импорту. И конечно потребитель за одну же цену выбирает более качественный товар, а что уж там говорить, импортные машины пока лучше ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро все будем гонять на КамАЗах ))

Думаешь первый автомобиль выйдет из ворот сборочного цеха, скоро?Думаю не раньше чем через два года, это при условии, что начнут работать в данном направлении с понедельника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня была пятая "передача" посвящена генераторам и стартерам, очень понравилось, Жаль, что вроде как это последние передачи, потом Елена Мороз переезжает в другой город и не будет больше авто передачи в камчатском крае((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была пятая "передача" посвящена генераторам и стартерам, очень понравилось, Жаль, что вроде как это последние передачи, потом Наталья Мороз переезжает в другой город и не будет больше авто передачи в камчатском крае((

ЕЛЕНА МОРОЗ.Наталья Мороз - ведущая рубрики "Рулевая Колонка" в "КВ". насколько я знаю пока уезжать не собирается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛЕНА МОРОЗ.Наталья Мороз - ведущая рубрики "Рулевая Колонка" в "КВ". насколько я знаю пока уезжать не собирается:)

Точно, правильно Елена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что причал закрылся, или это просто технические неполадки?Хотел новости посмотреть, и передачу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх