Перейти к содержанию

Книга предложений


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я считаю в первую очередь, не то чтобы расширить дорогу, но хотя бы не сужать её, основная помеха это рейсовые автобусы на КП и в других районах.Убрать знаки 40 км.Ну и двух уровневые пешеходные переходы, которые обещают построить наверно уже лет десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-человечески ремонтировать дорожное покрытие.Чтобы каждую весну дороги не превращалисьпод воздействием талых вод и ночных морозов вминные поля, как минимум до середины лета ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаеров надо заставить вспомнить, что такое регулировщик, когда светофоры не работают, засада просто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следить за дорогами - своевременно очищать центральные и прилегающие улицы от снега и льда, ремонтировать дорожное полотно;2. Начать, наконец-то, реально контролироватьс облюдение ПДД общественным транспортом. Автобусы (и микро) создают массу проблем. Я понимаю, что им самим не сладко, но их проблемы не должны с такой частотой становиться моими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить количество автобусов до разумных пределов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я считаю что нужна координальная программа по реконструкции города... Поскольку расширять дороги некуда, строители города явно не расчитывали на такое количество машин, что касается П/П, мое мнение нужно вводить подземные пешеходные переходы, а также снести все хрущебы.. итд..утопия бляха муха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть план развития города, и обсуждения его. http://www.kamlife.ru/articles/detail.php?ID=1781

Как то раз, я дозвонился мэру Скворцову, на радио, и задал вопрос насчёт реконструкции КП, он говорит, вопрос хороший, и что будут строить и двух уровневые пешеходные переходы. Вот только когда?

Сегодня выступал на радио 1-й зам мэра Пегин, с его точки зрения как я понял городу просто необходимы новые светофоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будут строить и двух-уровневые пешеходные переходы.

Двухуровневые? Он имел переходы над дорогой на некоторой высоте?

Сегодня выступал на радио 1-й зам мэра Пегин, с его точки зрения как я понял городу просто необходимы новые светофоры!

Светофоры... не знаю, но качественное дорожное покрытиеи водоотвод на многих участках - без сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заметил этот дорожный косяк ещё в прошлом году, а сейчас получилось сфотать.На фото изображён перекрёсток на новом рынке, справа дорога на дачную, прямо дорога на горизонт, слева заезд на новый рынок, а взади как вы поняли кольцо. От кольца до горизонта идёт главная дорога, а на знаке изображено что на оборот. Толи повесили на оборот, толи я чего то не понимаю, но случись там какая нибудь авария...

post-29-1183956275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё правильно, только знак развернуло немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё правильно, только знак развернуло немного

Это на фото кажется немного, будешь там проезжать посмотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на фото кажется немного, будешь там проезжать посмотришь

ДА, похоже действительно повернут на 90 градусов)Интересно, что никогда не обращал внимания на этот знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, похоже действительно повернут на 90 градусов)

Он не повёрнут а неправильно установлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В ближайшем будущем, возможно будет встреча с представителями администрации города, а может и края, так что подготавливаем вопросы, если у кого есть свои, пишите их сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем, возможно будет встреча с представителями администрации города, а может и края, так что подготавливаем вопросы, если у кого есть свои, пишите их сюда.

Лично меня напрягает больше всего:1. Разметка. хотя в этом году ее наносили после ремонта достаточно оперативно, но суть в том, что она не держиться долго( 2. Освещение дорог. Ламп в фонарях много нерабочих, светят куда попало, яркость недостаточная. Нужно освещение с обоих сторон проезжей части.3. Автобусные остоновки и водители автобусов. тут в принципе даже коментировать ничего не нужно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех нармальных пацанофф, разрешить установку на ихние авто гашетки и крупнокалиберного пулемета :P:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх