Перейти к содержанию

Морские дела


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! я вернулся! наконец то этот мучительный рейс подошел к концу! ....

Чёта ты быстро, ты же после нового года должен был прийти?Ну да ладно))Очень рад возвращению, вэлкам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! я вернулся! наконец то этот мучительный рейс подошел к концу! ....

ак хде подарки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! я вернулся! наконец то этот мучительный рейс подошел к концу! ....

Коля, рассказывай как сходил? Как в Колхозе зароботки? Кто был рефом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта ты быстро, ты же после нового года должен был прийти?Ну да ладно))Очень рад возвращению, вэлкам))

должны были вообще вернуться 3го декабря.. но сезон штормов и отсутствие рыбы дали о себе знать..)

ак хде подарки???

и простава, , такое надо отметить )

полюбому! вот только колхоз сначала должен хоть копейку на карточку кинуть.......(

Коля, рассказывай как сходил? Как в Колхозе зароботки? Кто был рефом?

да сходил ничего так... устраивался мотористом, работал в заводе всю путину.. и красную и сайру(гребаный капитан всех в завод отправил... ст.реф - иван иванович.. а вот фамилию запамятовал,кстати за синьку списали 3го реф механика и реф машиниста))за рейс вообще списали около 5ти человек...на рыболове, который нам сайру возил, привезли трупа, что то с сердцем.. он у нас в трюме пол месяца лежал,потом перегрузили на перегрузщика, и по слухам, когда он пришел в порт его скушали черви..((в принципе особых оказий не было. работа нудная и тяжелая, но привыкаешь.обещают около 150 на пай.( - минус налог 13% и минус расходы за рейс тысяч 10.)но выплачивать будут в течении 2х месяцев.. а то и больше.вот как раз будет время подумать, что преобрести на эти копейки((а так я очень рад возвращению на форум! столько всего нового)мне около 26 страниц новых сообщений и тем перечитывать.. :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! С того момента как я ушел с колхоза все изменилось только в худшую сторону! Раньше нам даже траловые платили и как только после рейса спускали трап, первая на борт поднималась бухгалтерша с авансом. Насчет червей - никого не слушай! В трюме температура не может быть выше -18 градусов! При такой температуре черви не живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вроде его не в трюм положили.. а куда то в подсобку..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! я вернулся! наконец то этот мучительный рейс подошел к концу! ....

С возвращением!

В трюме температура не может быть выше -18 градусов! При такой температуре черви не живут!

Кость, кто тебе такое сказал? Все зависит от степени раздолбайства рефов ну и собственно самой холодильной установки :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, кто тебе такое сказал? Все зависит от степени раздолбайства рефов ну и собственно самой холодильной установки :jokingly:

Есть определенные нормы и требования к температуре в теле мороженной рыбы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенные нормы и требования к температуре в теле мороженной рыбы!

НЕ смеши меня, нормы то есть, но вот чтоб их придерживались.....ни разу не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ смеши меня, нормы то есть, но вот чтоб их придерживались.....ни разу не видел

Зажрался :) На рекламацию ни разу не вылетали и по карману не били?А я вот был свидетелем, когда вместо 350уе за тонну цена падала до 100 - из-за недостаточной температуры в теле продукцию приняли 2-м сортом. Очень злые были матросы, очень шёлковые - рефы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ смеши меня, нормы то есть, но вот чтоб их придерживались.....ни разу не видел

Сразу видно, что человек в море рефом не ходил и с грузовыми помошниками с перегрузчиков не обсчался! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати за синьку списали 3го реф механика и реф машиниста))за рейс вообще списали около 5ти человек...

...Насчет червей - никого не слушай! В трюме температура не может быть выше -18 градусов! При такой температуре черви не живут!

рефы наверно и не показывались ))

Он же написал, что рефов за синьку списали... А товарищ этот от инфаркта умер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что человек в море рефом не ходил и с грузовыми помошниками с перегрузчиков не обсчался! Smile017.gif

При чем тут общался или не общался, все дело в на кого отгружаеться продукция и сколько! :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут общался или не общался, все дело в на кого отгружаеться продукция и сколько! :Smile089:

Сразу видно, что человек в море рефом не ходил и с грузовыми помошниками с перегрузчиков не обсчался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх