Перейти к содержанию

Ока


Ездюк

Рекомендуемые сообщения

Вчера чуть не наступил на нее, нечаянно. Причем при полной загрузке (4 человека) передвигалась довольно шустро, а так - "О К А К А К О К А" :lol:

post-63-1175548479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японки тоже такие есть... как людив них помещаются, непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японки тоже такие есть... как людив них помещаются, непонятно)

Я знаю, Х-Сити. Просто был очень удивлен, увидев это чудо инженерной мысли на Камчатке - зачем было ее переть с материка? Купил бы Сити...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Х-Сити. Просто был очень удивлен, увидев это чудо инженерной мысли на Камчатке - зачем было ее переть с материка? Купил бы Сити...

Ну Х-Сити просто монстр по сравнению с Окой =))Вот MMC-Minica это даааа... А так Ока наверное практичная машина. Места мало занимает, бензина почти не кушает, расходка за копейки... Ну а если чего случись с ней, дык новую можно купить и не париться. :) З.Ы. А вообще объективно ОКА - капсула смерти. Там уж куда попадешь дык наверняка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А вообще объективно ОКА - капсула смерти. Там уж куда попадешь дык наверняка...

В принципе как бюджетный вариант - почему нет.У меня 2 года старлетка была, но она значительно побольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно анекдот в тему ? На светофоре Ока под красный стоит, газует, зеленый загорается, черный дым рев мотора - Ока на месте, и так до следующего красного. Сзади ес-но очередь, драйверы сигналят, матерятся. Из ведра мужик выскакивает- " Че вы разорались, не видите- я на жвачку наехал !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ОКИ в Елизово постоянно вижу) Был шокирован ее размерами)ps Еще кстати видел Дэу Матиз то еще чудовисче - но больше чем ОКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такого малыша видел недавно (Fiat Panda), причем полноприводного:

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/4453.html

post-1-1177294230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где нашел его?

Да я не искал ,) просто встретился на дороге)Несколько дней назад по дороге на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх