Перейти к содержанию

фальшивые проездные билеты


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Управление транспорта и дорожного хозяйства Петропавловска борется с фальшивыми проездными. Как сообщил начальник Управления транспорта и дорожного хозяйства Петропавловска Александр Сабуров, ежемесячно в городском транспорте изымается порядка 50 поддельных билетов. В основном, подделкой занимаются школьники и студенты. Проездные изготавливаются в домашних условиях с помощью сканеров и цветных принтеров. Чаще всего фальшивые билеты очень низкого качества. Взяв их в руки, водители, кондукторы и контролёры легко определяют, поддельные они или нет. Сабуров отметил, что ежемесячно в продажу поступает порядка 40 тысяч проездных билетов. Каждый месяц проездные меняют цвет, а каждый год – конфигурацию элементов. Кроме этого есть и другие типографские методы защиты, подделать которые в домашних условиях невозможно.

Сайт гор администрацииПомню с моей группы в универе, печатали такие, на них потом голограммы приклеиваеш со старого билета и в путь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт гор администрацииПомню с моей группы в универе, печатали такие, на них потом голограммы приклеиваеш со старого билета и в путь))

Было было такое дело, сам помню продавал такие билеты в Универе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было было такое дело, сам помню продавал такие билеты в Универе!

шпекулЯнт!!!!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто кушать очень хотелось студенту бедному.

я и нынешние подделывал - не отличимо. есть примеры...все что нужно - сканер хороший, азы фотошопа, и бумага соответствующая и лазерный цветник - итог - хер отличишь. точнее отличий вообще нету....ни на ощуп, ни по цвету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и нынешние подделывал - не отличимо. есть примеры...все что нужно - сканер хороший, азы фотошопа, и бумага соответствующая и лазерный цветник - итог - хер отличишь. точнее отличий вообще нету....ни на ощуп, ни по цвету...

У мну есть лазерный цветник. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, всех денег не заработаешь!

Да я не настолько беден, чтоб опускаться до подделки проезных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не настолько беден, чтоб опускаться до подделки проезных. :)

А что подделываешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подделываешь? :D

Я тебе потом расскажу, в картинках! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя таких картинок наверно пару винтов забито? :)

Нет, наверно полный чемодан под диваном. Нарезаных таких картинок, с изображениями русских городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и нынешние подделывал - не отличимо. есть примеры...все что нужно - сканер хороший, азы фотошопа, и бумага соответствующая и лазерный цветник - итог - хер отличишь. точнее отличий вообще нету....ни на ощуп, ни по цвету...

Я также делал) только на фото принтере и скотчем его обклеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Опубликованы номера студенческих проездных билетов, по которым можно получить призы. Розыгрыш проходил в День молодежи на Театральной площади. Всего из «мешка студенческого счастья» достали 45 призов. Студенты выиграли: мягкие игрушки, футболки, брелоки, флеш-карты, мобильные телефоны. Главный приз – велосипед получил обладатель студенческого проездного билета под номером 000709. Таблица с номерами билетов-победителей есть на сайте городской администрации www.pkgo.ru.

Радио 3Машину бы разыграли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх