Перейти к содержанию

Я боюсь таких "водителей"


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на ссылку на форумhttp://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=413...r=&start=50Там пишут:

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло... я помню как закричал сынишка... помню глаза моего мужа, полные страха... помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль...Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

Я не знаю, может, это "вброс" и заметку написал не реальный человек, а журналист, с целью спровоцировать ответные эмоции... Но если это всерьёз - я боюсь находиться в пределах досягаемости таких существ. Она "ни о чём не жалеет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая то... либо сумасшедшая какая то (т.е. дура) либо (даже скорее всего) журналист какой то написал, слишком уж обороты в тексте накрученные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичку она спасла, а то что семья вся погибла...З.Ы. У нас помоему был случай, дама собачку на Крузаке пожалела, итог машина в кювете и тоже все кажется погибли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня пинать ногами , но я сбивал не раз собак перебегавших дорогу, не из-за того, что мне их не жалко, просто первая мысль в голове возникала, что мое кручение рулем может плохо кончится для меня самого и рядом едущих водителей. Как не говори, а человеческая жизнь помомоему намного дороже, чем животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я ................................... моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

Эт ведь чушь собачья! ;)Ежу понятно ... даже коментить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Я то же сбиваю, только сигнал стараюсь подать "последний шанс"А делать так стал когда на "микрике" таксовал, за спиной 13 человек а на дороге тупое животное, выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это фейк...

Я тоже так думаю, НО - я встречал таких вот "отмороженных" по-настоящему. Не на дороге, к счастью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай был, пару месяцев назад на паратунской трассе, ночью сбили лису, деталей не знаю, а утром две машины вытаскивали из кювета эвакуаторы, а лису к вечеру вкатали в асфальт, что одни уши на дороге торчали. Бывает и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих бы любителей на месяцок на стажировку в корякское стойбище. Или просто в деревню. Или будут ходить голые, босые и голодные или может быть поймут кто есть кто в природеНу не справилась тетенька с управлением, зачем придумывать всякую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сбил как то раз зайца на камрюхе 87г при скорости 150, не меньше . Замял ланжерон , оторвал задний брызговик,остались слиды ( По видимому когтей по левой бочине) , отошёл бампер . У зайца : Оторвалась задняя лапа , разорвался на правую и левую часть, выскочили глаза ,чуть не забыл ( кишки по всей машине были) . Он думал проскочет . :jokingly: Просто после столкновения прибавил газу и выровнялся , а так х.з. где сейчас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил как то раз зайца на камрюхе 87г при скорости 150, не меньше . Замял ланжерон , оторвал задний брызговик,остались слиды ( По видимому когтей по левой бочине) , отошёл бампер . У зайца : Оторвалась задняя лапа , разорвался на правую и левую часть, выскочили глаза ,чуть не забыл ( кишки по всей машине были) . Он думал проскочет . :jokingly: Просто после столкновения прибавил газу и выровнялся , а так х.з. где сейчас был

заяц живой остался? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы какие то рассказываете. З.Ы. Сбивал куропаток на объездной, так потом зае... перья из решетки выдергивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях еду в сероглазке перед поворотом (у колхоза ), вижу неадекватную собаку. остановился дай думаю прпущу, навстречу типо сr-v ехало, на скорости в 20 км/ч умудрился сбить собачку, хотял видел что я остановился? дорога сухая льда там не было, день.......надеюсь бампер ему поломало)))забавно камрюха 87г, 150 , ночь, туман и дожь....как то везли меня из новосиба ночью, так там совы, косули. лоси.......страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил как то раз зайца на камрюхе 87г при скорости 150, не меньше . остались слиды ( По видимому когтей по левой бочине)Он думал проскочет Просто после столкновения прибавил газу и выровнялся

У меня 2 вопроса: чего курим или пьем и был ли заяц? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё когда Галант был. Помню еду по делам в Елизово. Приезжаю. То да сё. В общем обратил вниманиена решетку своего авто, смотрю, а у меня в решетке в пазах ВОРОБЕЙ торчит. Бошка в решетке, а тело снаружи.Ну думаю потяну за тело, так как бошка его далеко зашла в решетку и всё будет ОК!!! Хрен угадал!)) Тяну в общемэто пьяное без полетного удостоверения зверька за тело, тяну, тяну. И не пойму Я тянуть то его тяну, а башка всё равно там. А я получилось как тянул его. у меня в руке только его шкурка и лапки остались,ггг а башка вместе со всеми потрахами так висеть и остались))) Короче получилось так что пока я его тянул он тянулся вместе с кишками, сердцем в общем со всеми внутреннястями. ))) Ужс просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьи жгут.Еду на моце по объездной, около сотни. Справа краем глаза вижу двух воробьев, пересекающих мой курс. Один успел, второй разбился о фару, в зеркало увидел, как тельце упало на асфальт. RIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один успел, второй разбился о фару, в зеркало увидел, как тельце упало на асфальт. RIP.

:sorry: птичку...жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile009: ... лять с кем судьба-то свела... садюги... шкурки с потрохами зайцам сдрають, воробьев камрюхами сбивають... :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх