Перейти к содержанию

Митсубиси Diamante 30 GDI дабрался я до него!


Timur28

Рекомендуемые сообщения

Добрался я до Демона! Заменил ГРМ ремень звездочку и датчик После того что случилось клапана не погнуло ( см по форуму) Звук который проя влялся при езде оказался побочным "ефектом"от некачественного бензина! ГРМ менял сам в гараже под чутким руководством бати!Вообще двиган с насосом в зборе без обвеса привезенный с разбора с японии стоит 1100 дойляров а без насоса 550 плюс торг и с гарантией ч то двиган не глюканутый! Ведь я планировал поменять моторор в случае есле у меня произошел загиб клапанов!запчасти обошлись по цене:Ремень ГРМ-100$Датчик б.у-50$ можно найти было и дешевле!И звездачка с пластинкой тоже бу-35$ от галанта 3-х литрового пришлось сместить пластинку на звездочке как на родном диамантовском А вот болт неподошел! короткий! Пока старый закрутил ! на фото те прибамбасы которые я поменял!.Призамене ремня пришлось снимать генератор и крепеж с правой стороны который мотор держит! 2- вечера на ремонт ушло!Ролики и помпу не менял все в хорошем состоянии! А вобще желательно все сразу менять!

post-1188-1227435176_thumb.jpg

post-1188-1227435938_thumb.jpg

post-1188-1227436185_thumb.jpg

post-1188-1227436270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... от галанта 3-х литрового

А в каком году выпускались 3-х литровые Галанты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 6G72 он с GDI ? чет первый раз слышу об этом.

На Демонах с 95-го года идут трешки с GDI. На Пыжиках простые 6G72.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх