Перейти к содержанию

Очень необходим диск Windows XP Home SP2


Константин

Рекомендуемые сообщения

Сабж: на ноуте надо переустановить систему. Наклейка с фирменным кодом сзади имеется, а вот диска в комплекте нет. Мож у кого есть диск (не крякнутый) с Хоум эдишн сервис пак 2? Очень нужно! 8-909-838-7979 или в асю 496092223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: на ноуте надо переустановить систему. Наклейка с фирменным кодом сзади имеется, а вот диска в комплекте нет. Мож у кого есть диск (не крякнутый) с Хоум эдишн сервис пак 2? Очень нужно! 8-909-838-7979 или в асю 496092223

У меня есть какой-то (лицензионный, с компом на работе шел), только не знаю тот или нет. На нем написано: "Содержит пакет обновления 2 (SP2)" (Хоум Едишн). Могу отдать, если это то, что нужно. А по поводу "не крякнутый, без кода" я не знаю что это вообще такое... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть какой-то (лицензионный, с компом на работе шел), только не знаю тот или нет. На нем написано: "Содержит пакет обновления 2 (SP2)" (Хоум Едишн). Могу отдать, если это то, что нужно. А по поводу "не крякнутый, без кода" я не знаю что это вообще такое... :)

Это как раз то, что нужно! :thumbs up: Тут вроде уже один хороший человек пообещал дать. Если у него не то, что я хотел, попробую взять у Вас! Заранее спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Miven за оказанную поддержку! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх