Перейти к содержанию

Предложение...


RUS41

Рекомендуемые сообщения

Так как Новогодние каникулы довольно таки длинные, то хочу внести предложение, в один из дней поиграть в пейнт-болл. Есть желающие? Давайте составим список и числа 5- 6, кто как хочет, думаю определимся с числом, пойдем поиграем. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть, только сам ниразу не играль! (( Но есть желание попробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сам предложить.. да че то забывал) я за!) 2 Константин: это вообще вешь!! там даже учиться не нужно)) тупо бегаешь и палишь по народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно гденибудь на заброшенной стройке, можно тупо в лесу в сугробах) мест много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое лучшее предложение для игры в зимних условиях и минусовых температур. Для садо/мазохистов...:)1. Клинит маркеры замерзающим конденсатом, а тем, что замерз в стволе, рвет желатин при выстреле...2. Замерзший желатин не марикирует при попадании (если, конечно не лупишь в упор и в маску)... Правда, говорят есть зимний вид желатина, но с учетом пункта 1, это все равно, что стрельба холостыми...:)3. Найти летнюю разлетайку, которую замаркированную не жалко выбросиь после игры, легче, чем зимнее снаряжение...ну и еще несколько нюансов, лень описывать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх