Перейти к содержанию

Стеклопакеты


Stander

Рекомендуемые сообщения

Народ,пришла зима,кто какие окна поставил?Поделитесь как впечатления,кому из многочисленных оконщиков отдали предпочтение?Как себя ведут деревянные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянные и Эгэпласт в топку! Профиль-М рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль-М рулит! :)

Почему именно они? Какой профиль используют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что пластиковые лучше, но у меня деревянные, стоят уже наверно лет 7, никаких проблем, ттт Ещё по-моему у Профиль М, есть покрытие, которое тепло из дома не выпускает, также можно поставить окна в которых три стекла(две камеры), у них вроде как тепло и звуко изоляция лучше, но они на 5-10% дороже.Согласен с Константином, нужно выбирать нормальные фирмы, а не всякие «однодневки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе пластиковые от Виндорс.Московское изготовление,только устанавливают.Придраться не к чему,я дололен.Нерусских точка нет.Для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе пластиковые от Виндорс.Московское изготовление,только устанавливают.Придраться не к чему,я дололен.Нерусских точка нет.Для меня это важно.

Тоже ставил у них, в 2005-ом. Особых проблем не было, у меня, жена не особо осталась довольна ( ну там правда мой косяк был, не совсем я за ними следил  :Smile085: , это она так считает). Брат ставил в прошлом году, что-то у него там потекло, вроде приехали почти сразу, устранили. Балкон ставил в "Солнечные окна", не русские, но сделали вроде нормуль, не течёт нигде, всё закрывается и открывается, но мелкие нарекания есть, не без этого. Правда , качество спайки профиля и резинок очень хромает, у Виндорса по сравнению от них просто сказка, да и фурнитура лучше работает. Это с чем имел дело, очень не хвалят "Эгеопласт", а там решайте и думайте сами. :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил деревянные окна лет так пять назад.Больше стаивить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили турки" Эгэпласт" три года назад . и окна, и балкон пластиковые. до сих пор ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Только не в "Солнечные окна". В них ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. остальные 100 с лишним фирм нормлаьно. а положительные отзывы у кого-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно у производителя покупать :Smile049:

а таких думаю не больше 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. остальные 100 с лишним фирм нормлаьно. а положительные отзывы у кого-нибудь есть?

Так опросите ещё человек сто, может статистика и изменится. А по сути, заказывайте у тех, кто здесь окна собирает, а не с материка возят, возьмите свой уровень, и при установке стойте рядом, проверяйте установку, следите (!) чтобы при Вас (!) задували пеной пустоты, чтобы не 1 баллон пены потратили на 5 окон, а минимум по одному на каждое, да и герметик чтоб не жалели. И не ведитесь на "Иды, насялника, мы тута сами..." Квартира Ваша, окна тоже Ваша, жить с этими окнами Вам, так что поменьше стеснения. Ну, а если совсем заедает, то скажите, что Вам, в другой квартире (у мамы, соседей и т.п.), так накосячили, что лучше сами и сразу проверите, чем вам же (установщикам), потом и переделывать, с фирмой судиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. остальные 100 с лишним фирм нормлаьно. а положительные отзывы у кого-нибудь есть?

Так опросите ещё человек сто, может статистика и изменится. А по сути, заказывайте у тех, кто здесь окна собирает, а не с материка возят, возьмите свой уровень, и при установке стойте рядом, проверяйте установку, следите (!) чтобы при Вас (!) задували пеной пустоты, чтобы не 1 баллон пены потратили на 5 окон, а минимум по одному на каждое, да и герметик чтоб не жалели. И не ведитесь на "Иды, насялника, мы тута сами..." Квартира Ваша, окна тоже Ваша, жить с этими окнами Вам, так что поменьше стеснения. Ну, а если совсем заедает, то скажите, что Вам, в другой квартире (у мамы, соседей и т.п.), так накосячили, что лучше сами и сразу проверите, чем вам же (установщикам), потом и переделывать, с фирмой судиться...

ужс :) не хотел бы я себе такого клиента как вы описали :) извените но это реально перебор :) когда мы ставили себе окна то выбирали контору где одни русские работают, в итоге сделали хорошо уже лет 8 стоят ничо не отвалилось, ничо не заедает, все ровно :) недавно дверь вставляли тож выбрали контору с русскими, все ровно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям ставила балкон фирма "Евролайн". Славяне, сработали на ура. По ценнику с моим балконом вышло одинаково (у меня "Солнечные окна" ставили), но у родителей он больше, красивее и качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс :) не хотел бы я себе такого клиента как вы описали :) извините но это реально перебор :)

Вот Вам поставят криво, пару раз пакет трескающийся поменяете, с огромными скандалами и ненавистью к Вам, причем с прячущимися от вас работников фирмы, от приёмщицы до установщиков (с исчезнувшим навсегда хозяином), потом ещё и раму в пропеллер закрученную переустановите по суду, я тогда посмотрю Вас. Я Вам советую сразу перебдеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

кто сталкивался, у нас ставят раздвижные. шарнирые и т.п. москитные сетки? а то в кухне нужен доступ к бельевой веревке за окном, обычную рамочную сетку снимать/одевать слишком неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не найдёшь, есть один мужик, он изготавливает сетки, может что-то на спец заказ сделать.

На Тундровой 2а находится рядом с Фурнитурой комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх