Перейти к содержанию

Получение вод. удостоверения


DVD

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Такая ситуация. Каждый из нас знает кучу народа у которых изьяли права. Практически все знают как это происходит, а вот получение вод. прав по оканчании срока, многие не знают. Поделитесь пжл опытом, или грамотой!!)))Права забрали 29,05,2008 суд был 29,07,2008 (постоновление так и не пришло) - сказали что осудили на 6 месяцеев. так где и когда забрать права. И какие проблемы у вас с этим были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Такая ситуация. Каждый из нас знает кучу народа у которых изьяли права. Практически все знают как это происходит, а вот получение вод. прав по оканчании срока, многие не знают. Поделитесь пжл опытом, или грамотой!!)))Права забрали 29,05,2008 суд был 29,07,2008 (постоновление так и не пришло) - сказали что осудили на 6 месяцеев. так где и когда забрать права. И какие проблемы у вас с этим были??

Забирал после суда, с постановлением пришёл в ГАИ, показал медсправку и написал заявление - выдали. Без справки не отдавали.зы: забирали елизовские - они же и отдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет постоновления.. И как это после суда? после срока?? И где именно? КУ меня тоже забрали елизовские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет постоновления.. И как это после суда? после срока?? И где именно? КУ меня тоже забрали елизовские..

У меня на руках было решение суда - "права вернуть, административку закрыть". Я выждал 10 дней, пока это решение могли обжаловать, а потом с ним пришёл в ГАИ.Ты сейчас можешь обратиться в суд, чтобы тебе копию решения выдали на руки - и с ним в ГАИ. Можно и без него, но могут тогда заволокитить, типа "не можем найти" и пр. А могут и сразу отдать. Если срок вышел - заедь в ГАИ и спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках было решение суда - "права вернуть, административку закрыть". Я выждал 10 дней, пока это решение могли обжаловать, а потом с ним пришёл в ГАИ.Ты сейчас можешь обратиться в суд, чтобы тебе копию решения выдали на руки - и с ним в ГАИ. Можно и без него, но могут тогда заволокитить, типа "не можем найти" и пр. А могут и сразу отдать. Если срок вышел - заедь в ГАИ и спроси.

А где именно в елизово??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в елизово??

Я там одно только ГАИ знаю, перед Половинкой справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чё в смысле мед комиссию нужно проходить перед получением прав после прошествия срока? И штрафы оплатить накопленные ранее? Иначе получается не видать прав если не сделать эти 2 действия :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе получается не видать прав если не сделать эти 2 действия :Smile049:

БИНГО! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх