Перейти к содержанию

Автомобильные соревнования


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Интересно, будет ли что-либо подобное проводитсяи в каком виде? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож организовать?

Я так подозреваю, это не так просто (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто раньше всё это организовывал

GT Club Kamchatka...помню я даж как то на собрание ходил ))договоаривались, собирались и гонялись ))) народ как то узнавал о гонках и подваливал,потом все это вышло из под контроля и народ уже сам стал встречаться на Road To Hell...но это уже не то что было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT Club Kamchatka...помню я даж как то на собрание ходил ))договоаривались, собирались и гонялись ))) народ как то узнавал о гонках и подваливал,потом все это вышло из под контроля и народ уже сам стал встречаться на Road To Hell...но это уже не то что было

А почему сейчас не устраивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом все это вышло из под контроля и народ уже сам стал встречаться на Road To Hell...но это уже не то что было

Конечно не то, я как то подъехал - а там бедлам, дети носятся, народ синий - на* надо такие заезды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели, на площадке перед кладбищем, жучков нарезали Скай в 33-м кузове, и Марк в сотом, обе машины вполне здраво крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели, на площадке перед кладбищем, жучков нарезали Скай в 33-м кузове, и Марк в сотом, обе машины вполне здраво крутили.

Я такое зачастую наблюдаю, надо что б машин 15, на деньги, рёв моторов,фото вспышки, красивые девченки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой недели, на площадке перед кладбищем, жучков нарезали Скай в 33-м кузове, и Марк в сотом, обе машины вполне здраво крутили.

В последнее время на площадке около ДОРА (Электрон) по ночамтоже периодически появляются /автогонщики/. Особенно зимой частобывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:30-20:00 намечается сбор Рейсеров в Елизово, на малом рынке. возле памятника Ленину. там решат куда двинут устраивать Драг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:30-20:00 намечается сбор Рейсеров в Елизово, на малом рынке. возле памятника Ленину. там решат куда двинут устраивать Драг.

На паратунскую, куда же ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх