Перейти к содержанию

В Москве пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю


Maxx

Рекомендуемые сообщения

В Москве пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю

В центре Москвы пострадавший в дорожно-транспортном происшествии пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю, после чего водитель с испугу совершил еще три аварии.Как сообщил источник в правоохранительных органах, в 14:50 мск пятницы на пульт дежурного по городу «02» поступил сигнал о стрельбе в районе дома N23 по Петровскому бульвару. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что стрельбу открыл пешеход, на которого наехал автомобиль Audi A3.«Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля Audi, пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями», - рассказал милиционер. На месте происшествия находятся представители ГУВД столицы, которые разбираются в инциденте. «Интерфакс»

Ограбленный водитель из пистолета расстрелял машину воров

Сегодня днем в центре Москвы, на Петровском бульваре, "борсеточники" ограбили водителя иномарки и предприняли попытку скрыться. Однако владелец автомобиля, не растерявшись, из травматического пистолета совершил несколько выстрелов по машине с грабителями.Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, выстрелами было разбито заднее стекло, а воры, скрываясь с места происшествия, столкнулись с тремя другими автомобилями, оказавшимися на их пути. В результате инцидента никто не пострадал, но и задержать грабителей не удалось.Известно лишь, что они передвигались на черном Audi, номера которого были зарегистрированы за угнанным некоторое время назад автомобилем "Волга".После этого инцидента в Москве введен план "Перехват". Силы милиции нацелены на поиск автомобиля, на котором скрылись грабители.

Водитель обстрелял барсеточников в центре Москвы

текст: Глеб Чирков/Infox.ruВ Москве ограбленный водитель открыл стрельбу по машине с преступниками, укравшими его сумку.В центре Москвы водитель, у которого воры-барсеточники украли из машины сумку, открыл стрельбу по автомобилю, на котором те пытались скрыться, после чего грабители с испугу совершили три аварии, сообщили Infox.ru в правоохранительных органах столицы.В 14.50 на пульт дежурного поступил сигнал о стрельбе в районе дома № 23 по Петровскому бульвару. Грабители-барсеточники попытались украсть из припаркованного автомобиля сумку, но были замечены владельцем машины. Схватив барсетку, преступники скрылись на автомобиле «Ауди», по которому возмущенным водителем была открыта стрельба. Уезжая с места происшествия, грабители совершили три аварии.«Последующие три ДТП были намеренно совершены преступниками — они просто расталкивали мешающие их побегу автомобили», — заявили в правоохранительных органах.В данный момент ведется поиск преступников, в городе объявлен план «Перехват».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю о стволе и разрешении на убийство.Не пропустил меня на переходе - получи в коленки пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

перепост с конфы... отдельную тему создавать не стал

http://www.vostokmedia.com/n153130.html

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 1 ноября, около 13.50 в центре Петропавловска напротив здания на улице Ленинской, 38, стреляли из газового и травматического оружия.

Столкнулись легковушка <Тойота> и джип <Ленд Крузер>, один из автомобилей подрезал другой. Из лёгкого японского <автопрома> вышли двое молодых работяг (судя по одежде), из джипа двое граждан неславянской внешности с монтировкой. Буквально через пару минут к месту происшествия подъехала ещё одна иномарка. Из неё вышел ещё один неславянин, сразу доставший пистолет.

В этот момент мимо шёл молодой местный житель, бывший сотрудник спецслужб. Он оказался на линии огня и резво скрылся в бывшее здание УТРФ. За ним последовали и работяги, попытавшиеся закрыть двери и не пустить за собой разгневанных джигитов. Третий подъехавший товарищ выстрелом из пистолета разбил стекло <предбанника> здания и начал вытаскивать <обидчиков>.

К моменту приезда сотрудников ГИБДД ни участников инцидента, ни их автомобилей на месте не оказалось. Что стало с работягами неизвестно. Вышедший через пару минут в <предбанник> корреспондент <В-М> (офис РИА находится на Ленинской, 38) был вынужден споро ретироваться промывать глаза от перцового газа. В здании до сих пор стоит стойкий запах <черёмухи>. Некоторые организации, снимающие офисы в здании из-за этого прекратили работу.

КМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче скоро узбеки и таджики тут натурализируются, обживуться, родню навезут и заживет тогда))

недавно наблюдал что подьезды в нашем доме убирают женщины неславянской наружности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче скоро узбеки и таджики тут натурализируются, обживуться, родню навезут и заживет тогда))

недавно наблюдал что подьезды в нашем доме убирают женщины неславянской наружности

ну и что? это лучше чем их вообще никто не убирает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, хорошо, что убирают. Только вот многие не хотят понять, что позволять даже заглядывать на ступень выше, чем мытье полов и копание траншей, нельзя. Звери должны сидеть на цепи. Чем короче цепь, тем менее опасны они для нормальных людей. Вот почему приезжим, которые даже по русски то не говорят, позволяют сдавать на права и выпускают на дороги?! Хрен бы с ними с автобусниками, но,откуда берутся деньги на крузаки и прочие удовольствия? Зачем неруси так много здесь? Вопосов много, ответов, традиционно, нет, все делают вид, что все нормально и стараются не замечать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они работают постоянно. без выходных и праздников. недавно проводил отопление в морге, так там узбеки работают круглосуточно. они вообще с работы не уходят. а русских после 5-ти , 6-ти хер кого найдёшь. работайте и будет вам щастье. а если лень , тоо пусть узбеки и выживают. в данной ситуации они более достойны жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осама, не путайте кислое с длинным. Ничего, что узбеки приезжие, без семьи и имущества? Что они приезжают на заработки, что им не надо полку дома прибить, машину подремонтировать, жену и с детьми приласкать? Да мало ли дел у МЕСТНОГО населения может найтись после 8-ми часового рабочего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они работают постоянно. без выходных и праздников. недавно проводил отопление в морге, так там узбеки работают круглосуточно. они вообще с работы не уходят. а русских после 5-ти , 6-ти хер кого найдёшь. работайте и будет вам щастье. а если лень , тоо пусть узбеки и выживают. в данной ситуации они более достойны жизни.

какой жизни? круглосуточно работать как рабы за миску с кукси? а потом с обозлеными глазами ходить и смотреть на нас то что мы их эксплоатируем фактически бесплатно? :) кто как свой труд и себя самого ценит тот так и работает :) а на джипах ездят чьито родственики или друзья с аула тех чурок что когдато прорвались, а работяги через пару лет понимают что их просто используют притом свои же браться по национальности :) У меня есть клиент узбек, ну так вот он занимается стройками, он привозит сюда узбеков со своей родины, платит им 15 тысяч(приезжая сюда они думают что это мега бабки) ну они работают один сезон, а на второй они уже понимают что это мало и начинают просит 30 тысяч на что он им говорит на мороз а сам привозит новую партию раб силы :) и эти чурки что ушли на мороз повышают кримальную обстановку на Камчатке :) Поетому я за 8 часовой рабочий день и чтобы все условия ТК распространялись и на приезжих с других стран тоже, чтобы из них не делали рабов и платили за них все соответсвующие налоги, что положены обычному гражданину, тогда все будут довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел стекло разбитое в здании УТРФ, даже прошёл через него))

а вообще тоже ствол всё думаю прикупить, только нужную сумму пока выделить из бюджета не могу

Да и будет у меня ствол, мне что в данной ситуации(когда на меня не славяне с оружием идут) сразу валить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и будет у меня ствол, мне что в данной ситуации(когда на меня не славяне с оружием идут) сразу валить их?

А если на тебя будут славяне с оружием идти, ствол поможет?

З Ы Не славяне - это слишком широко - уточни плз, против кого из неславян ствол поможет, а против кого нет - семиты, тюрки, латиносы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и будет у меня ствол, мне что в данной ситуации(когда на меня не славяне с оружием идут) сразу валить их?

Почему сразу? В тебя выстрелили, ты открываешь ответную стрельбу, я не думаю, что эти "джигиты" настолько отмороженные, что бы переть даже на резиновые пули... Если не доверяете пистолетоподобным устройствам, купите относительно недорогую "Хауду", фактически обрез двухствольного охотничьего ружья, если зарядить светошумовым патроном, эффект будет в прямом смысле оглушительным. Отрезвляет даже пьяных.

post-3097-1351909414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поетому я за 8 часовой рабочий день и чтобы все условия ТК распространялись и на приезжих с других стран тоже, чтобы из них не делали рабов и платили за них все соответсвующие налоги, что положены обычному гражданину, тогда все будут довольны :)

насчёт за миску кукси - улыбнуло. им сейчас платят не меньше 3000 р в сутки. рабов из них делают? я вас умоляю. у меня работал узбек за 2000 р в день. потом сказал что мало и пошёл на новую работу . они без работы никогда не сидят. ищут и находят. а не валяются по пол года на диване с нытьём , что типа работы нету достойной.

и если уж на то пошло, то везут их сюда в основном наши же земляки. на узбеков нападать большого ума не надо. а вы (ярые противники понаехавших) и надавайте по саням тем, кто их сюда везёт. уверен на 90%, что не пойдёте, а будете дальше сопли размазывать по монитору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осама, ты вообще нормальный?? с психикой порядок?? а противниками и будем пока ты их сюда везешь.. потому что тебе выгоднее платить нелегалам в обход налогов и всего прочего.. чем по честному проводить трудовые отношения..... о чем вообще речь?? разговор шел о засилии гастарбайтеров на камчатке.. а о том что русски йне хотят работать выдвинул ты...... и уважаемый за ваше мнение .. плевал я на вас.... и продолжайте дальше пропагандировать это..... ..... есть еще много слов.. но промолчу.. сорри если оскорбил.. я вас не знаю и знать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им сейчас платят не меньше 3000 р в сутки. рабов из них делают? я вас умоляю. у меня работал узбек за 2000 р в день. потом сказал что мало и пошёл на новую работу . они без работы никогда не сидят. ищут и находят.

Сами и ответили на своё утверждение. Им, гастарбайтерам, платят 3000 в день, так?, Так. Пусть они работают с одним выходным, в среднем 26 дней - то есть в месяц получается 78 000 рублей. Нормальная зарплата. Я бы тоже за такую пошел бы работать. С удовольствием. Но не берут. Почему? Потому что я русский. И я знаю законы, и я живу постоянно в этой стране, и в этой стране я хочу получать пенсию. Это я к чему, а к тому, что если меня взять вместо узбека, то кроме зарплаты в 78 000, работодателю придётся платить в различные фонды (ИФНС, ФСС, ТОМС, ФОМС) ещё примерно 26 520 рублей ( и удержать у меня из заработка 10 140 рублей и перечислить их в бюджет как подоходный налог - то есть я получу на руки уже около 68 тыр.), ещё работодателю надо сдавать отчёты, декларации и пр. А да, ещё проезд мне надо оплатить и больничный, при необходимости... И это всё при том, что у меня два высших образования (ещё советских), имею кучу рабочих специальностей, не пью и не курю. Здоровье тоже в норме. Кого возьмёте на работу, меня или узбека? Мне уже можно вставать с дивана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им сейчас платят не меньше 3000 р в сутки. рабов из них делают? я вас умоляю. у меня работал узбек за 2000 р в день. потом сказал что мало и пошёл на новую работу . они без работы никогда не сидят. ищут и находят.

Сами и ответили на своё утверждение. Им, гастарбайтерам, платят 3000 в день, так?, Так. Пусть они работают с одним выходным, в среднем 26 дней - то есть в месяц получается 78 000 рублей. Нормальная зарплата. Я бы тоже за такую пошел бы работать. С удовольствием. Но не берут. Почему? Потому что я русский. И я знаю законы, и я живу постоянно в этой стране, и в этой стране я хочу получать пенсию. Это я к чему, а к тому, что если меня взять вместо узбека, то кроме зарплаты в 78 000, работодателю придётся платить в различные фонды (ИФНС, ФСС, ТОМС, ФОМС) ещё примерно 26 520 рублей ( и удержать у меня из заработка 10 140 рублей и перечислить их в бюджет как подоходный налог - то есть я получу на руки уже около 68 тыр.), ещё работодателю надо сдавать отчёты, декларации и пр. А да, ещё проезд мне надо оплатить и больничный, при необходимости... И это всё при том, что у меня два высших образования (ещё советских), имею кучу рабочих специальностей, не пью и не курю. Здоровье тоже в норме. Кого возьмёте на работу, меня или узбека? Мне уже можно вставать с дивана?
вот иждите пенсию и отпускных и отгулов. в праздничные дни тоже работать западло , как я понял. или деньги или праздник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорил, что русские самая ленивая нация.... куча поводов чтоб нихера не делать. чтоб жить в стабильности, надо сначала потрудиться посильнее, а потом уже верещать про соц . гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поетому я за 8 часовой рабочий день и чтобы все условия ТК распространялись и на приезжих с других стран тоже, чтобы из них не делали рабов и платили за них все соответсвующие налоги, что положены обычному гражданину, тогда все будут довольны :)

насчёт за миску кукси - улыбнуло. им сейчас платят не меньше 3000 р в сутки. рабов из них делают? я вас умоляю. у меня работал узбек за 2000 р в день. потом сказал что мало и пошёл на новую работу . они без работы никогда не сидят. ищут и находят. а не валяются по пол года на диване с нытьём , что типа работы нету достойной.

и если уж на то пошло, то везут их сюда в основном наши же земляки. на узбеков нападать большого ума не надо. а вы (ярые противники понаехавших) и надавайте по саням тем, кто их сюда везёт. уверен на 90%, что не пойдёте, а будете дальше сопли размазывать по монитору...

нафиг нужен узбек за 3 тыщи в день за эти деньги лучше русского взять, а узбеки хоть и трудолюбивые но гавноделы лютые много раз сталкивался с их трудами это первое :) у моих друзей и знакомых работают узбеки по 1 тысяче в сутки, дороже в топку... притом из это тысячи самому узбеку обычно 500 р перепадает а остальное хозяину это второе :) и еще на узбеков никто не нападает пусть работают, тока к ним должны быть применены теже требования что и ко мне если вдруг я например захочу уехать в США поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорил, что русские самая ленивая нация.... куча поводов чтоб нихера не делать. чтоб жить в стабильности, надо сначала потрудиться посильнее, а потом уже верещать про соц . гарантии.

Это малолетство в Вас ещё играет. С возрастом поумнеете, пройдёт. Особенно когда в Пенсионном фонде озвучат размер Вашей предпринимательской пенсии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорил, что русские самая ленивая нация.... куча поводов чтоб нихера не делать. чтоб жить в стабильности, надо сначала потрудиться посильнее, а потом уже верещать про соц . гарантии.

а узбеки самая тупая и чо, мы русские берем головой как ниработать и заработать :) жизнь состоит нитока из работы, если хотите быть рабами то работайте хоть по 48 часов в сутки, тока потом не нойте что жизни нету одна работа :) лучше работать 8 часов и зарабатывать как за 15, но до вас это походу не доходит :)

всегда говорил, что русские самая ленивая нация.... куча поводов чтоб нихера не делать. чтоб жить в стабильности, надо сначала потрудиться посильнее, а потом уже верещать про соц . гарантии.

Это малолетство в Вас ещё играет. С возрастом поумнеете, пройдёт. Особенно когда в Пенсионном фонде озвучат размер Вашей предпринимательской пенсии...

+1 :) потом задумается что скоро не сможет по стремянкам лазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорил, что русские самая ленивая нация....

Ну да сам посуди - прибор для включения они называют выключатель... Ну никуя работать не хотят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда в Пенсионном фонде озвучат размер Вашей предпринимательской пенсии...

Можно подумать, будет радостнее размер пенсии работавшего на на некого Сан Саныча, ( заметим в скобках, последний честно отчислял взносы в ПФР, зарплаты в конвертах не давал и даже софинансировавшего накопительную часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил, к чему сюда гастаров приплетать? У нас что все гастара на крузаках катаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх