Перейти к содержанию

Владивосток


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    46

  • Дима

    9

  • rownt

    8

  • OREL73

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/7794238.stm

Владик на ВВС засветился ,это уже достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новый участник, вчера задержанный в количестве 25 человек и доставленный во Фрунзу и сегодня утром уже осуждённый первомайским судом по ст.20.2 и ст.19.3. Сегодня в 12:35 подъезжал на автобусе, как раз видел начало нападения ОМОНа на людей. От путепровода до Зари стоят гаишники и тормозят всех, кто сигналит и ли едет с ленточками и плакатами.

По сегодня мало инфы, есть вчерашнее видео разгона людей и фото из камеры и ментовки. Если нужно, подскажите, как слить.

Судьи клепали приговоры "под копирку", не беря в расчёт свидетелей и пояснения. ****************..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я из Екатеринбурга, звонил ща брату во Влад. Говорит, что барыги на Зеленке даже и не вышли на акцию. Стоят торугют тачками. Мусаров куча, уже его раз 10 оштрафовали за просроченные транзиты. Народу мало!!!!!

Екатеринбург, как и Камчатка активное движение не наводит.Хотя фары могли бы все включить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так понял это осталось в прошлом...Вот Вам и кризис...

post-3-1229838692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке власти на конституцию насрали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщение Рэйсера, или читать его с аватарай, и подписью всё сказано... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум видать не совсем грамотно настроен был, сейчас лег под ддосом

Форум пашет, причём скорость загрузки фоток неплохая...По сабжу

обидно... что очень многим вообще насрать на все, как и в какую дырку их жарить будут......нас всего 30 было... а тысячи просто проезжали мимо, и крутили пальцами у виска.... многие просто сигналили в поддержку и ехали дальше мимо...

От одного из участников во Владе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать прикрыли форум во Владе.Дайте плиз ссылочку у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически ложиться у них сервак

Да вот сейчас снова заработал и пропал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Сегодня, 20:41 #1021 Razario

ну вот.. около часа назад, стук в дверь. Жена подходит спрашивает, кто там? Ей в ответ участковый. Ну мы оделись чуток, открываем выходим в подъезд. Участковый мол, пасспорта давайте. Спрашивает, квартира мол Ваша или снимаете? Я ему гоорю наша. А он мне, а у вас прописка не соответствует, а знаете ли вы что это статья и 1500 штрафа. А рядом стоят 2 мужичкацивильные такие в черном. Я участковому говорю, че хотели то? Он мне, ну вот люди с Вами из ФедСлуБез хотят пообщаться. Я говорю, предствьтесь пожалуйста. Они нормально так, культурно достали ксивы, поазали. Провели разъснительную работу, сказали что на дроме сидеть и писать настоятельно не рекомендует, тем более призывать народ. Так же переписали пасспортные данные и сказали что заглянут в гости. Я вот удивляюсь, я что один такого внимания заслужил? Кстати целый подполковник приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличие от Америки = там хоть за... митингуй все равно все будет как хотят власти ... А у нас ДАЖЕ помитинговать не дают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж пострадавшего журналиста Комсомолки:

Михаил ДОРОЖКО, фото Варвары СИДОРОВОЙ, фото Татьяны ЯХИНОЙ — 21.12.2008 Мы с фотографом приехали на площадь борцам за власть Советов к полудню. Здесь собралось около тысячи человек. Ни плакатов с лозунгами, ни мегафонов у людей не было. Атмосфера царила мирная, никто никаких действий не предпринимал. Где-то минут через пятнадцать подъехала милицейская машина с громкоговорителем, из которого раздавались призывы разойтись.- Граждане! Данная акция незаконная, все расходитесь! – предлагал милиционер, сидящий в машине. – Призываю всех мирно разойтись по домам! Повторяю: акция несанкционированная.Призывы звучали на протяжении десяти минут. Кто-то крикнул из толпы: «Это площадь для народа!» Люди стали собираться в хоровод вокруг елки, агрессивных действий с их стороны не было. Кричали: «С Новым годом!» Неожиданно набежали бойцы ОМОНа, стали хватать всех подряд. При этом избивая мирных граждан. Сопротивления никто не оказывал, да это было и бесполезно. Ко мне подлетел ОМОНовец, стал заламывать руки за спину. Когда я пытался достать удостоверение и объяснить, что я журналист, его выбили у меня из рук со словами: «Тогда подавно тебе место в обезьяннике». Сильно заломали руки за спину, хотя никакого сопротивления я не оказывал. Потащили к машине. - Мужики, я же не сопротивляюсь! – обращался я к ОМОНовцам. – Зачем руки так заламываете?Ответом был тычок дубинкой под ребра и нецензурная брань. Сзади наш фотограф пыталась объяснить, что мы на задании редакции. Я услышал, как милиционер ответил ей: «Пошла на … отсюда. Ща тебя заберем – будешь тут вы…ваться». Краем глаза я увидел, что тех, кто пытается бежать, «вырубают» ударом дубинки по затылку, потом запинывают и только потом несут до машины. Меня просто-таки закинули в машину ОМОНа. В «обезьяннике» сидело человек пятнадцать – было очень тесно. Но милиция продолжала впихивать сюда людей. Справа от меня сидел человек и зажимал глаз рукой. Из глаза беспрестанно шла кровь. Через какое-то время в машину стали заталкивать довольно пожилого фотографа. Камера у него была разбита, а сам он держался за сердце. Позже ему стало совсем плохо.- Вызовите «скорую». Тут человеку плохо, - кто-то обратился к ОМОНу.- Заткнулись все, быдло, - заорал милиционер. – Здесь нет людей. Люди дома сидят, а вы тут – скот и быдло.Машина тронулась, куда нас везут, милиционеры не сообщали, а в ответ продолжали унизительно оскорблять задержанных. Молодой человек рядом со мной звонил девушке:- Я тебя люблю. Меня избили, куда-то везут. Если не вернусь, то знай, это московский ОМОН. Деньги, если что, в тумбочке. Маме не звони, не пугай. Если она узнает, то корвалол в верхнем шкафу.Нас привезли в Ленинское РОВД, было слышно, что людей пересчитывают. Я был сорок пятым. Внутри, в отделении, все было забито до отказа. Здесь находилось много коллег-журналистов, некоторые – с видеокамерами. Одному из телевизионщиков при задержании разбили камеру и сломали руку. По слухам, сильно пострадал японский журналист с канала NHK.Наши, владивостокские, милиционеры вели себя дружелюбно. Избитым сразу же предложили помощь. Разрешали воспользоваться туалетом.- Сейчас составим на всех протокольчики, и пойдете по домам, - говорил лейтенант.Чуть позже в отдел зашел полковник и поинтересовался: «Как же вы так сюда попали? Москвичи, конечно, дали маху…» Здесь наконец-то, выяснив, что я журналист, меня отпустили. До припаркованной в центре машины добирался на автобусе. Проезжая мимо площади, обратил внимание, что людей уже не было. Стояли только бойцы ОМОНа.

post-50-1229854424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пишут в новостях NEWSru.com:

Многочисленные наряды милиции предпринимают в воскресенье во Владивостоке попытались рассеять автоколонны собирающихся в разных концах города участников несанкционированной акции протеста против повышения в России таможенных пошлин на иномарки, сообщает РИА "Новости". Более семидесяти участников несанкционированной акции на своих машинах в полдень по местному времени (05:00 мск.) попытались собраться в колонну на окраине города у остановки "Заря". Однако их встретили наряды сотрудников ГИБДД, которые рассеяли колонну и попросили автомобилистов отказаться от участия в несанкционированной акции. Однако около сорока автомобилей все-таки составили колонну, и они с зажженными фарами направились к центру города, подавая постоянно звуковые сигналы. Вторая колонна, примерно из тридцати автомобилей, образовалась на улице Магнитогорской. Колонна на малой скорости с включенными фарами двинулась в центр Владивостока. Сотрудники ГИБДД просили водителей прибавить скорость, чтобы не создавать пробки на проезжей части. Третья колонна, в которой более тридцати автомобилей, с включенными фарами ехала по центральным улицам города. На центральной площади Владивостока несанкционированная акция протеста автомобилистов была сегодня разогнана ОМОНом. Многие ее участники задержаны. С утра на площади собрались от пятисот до тысячи участников акции протеста. Здесь их уже ждали наряды милиции и ОМОН. При этом никаких плакатов у людей не было, никто не выкрикивал лозунгов. Сначала ОМОН задерживал журналистов. Оператора РЕН ТВ начали бить. При этом омоновцы нецензурно выражались. Как полагает репортер телеканала Валентин Трушин, видимо, была команда на жесткий разгон митинга и поэтому сначала начали хватать журналистов. Зачистив площадь от представителей прессы, с протестующими людьми не церемонились. Многих тащили в автобусы за ноги вниз головой. Людей погрузили в машины и доставили в Ленинское РУВД города. В отделении милиции задержанные стояли плотной спрессованной толпой. Всего задержаны несколько сот человек.

post-50-1229855214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ну и что теперь, народу делать, во Владике, показали, что типа не рыпайтесь...Конституция отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх